Warning: main(): Unable to access ../home/testata.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/arrone25-04-05.php on line 13

Warning: main(../home/testata.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/arrone25-04-05.php on line 13

Warning: main(): Unable to access ../home/testata.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/arrone25-04-05.php on line 13

Warning: main(../home/testata.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/arrone25-04-05.php on line 13

Warning: main(): Failed opening '../home/testata.inc' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear') in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/arrone25-04-05.php on line 13

Warning: main(): Unable to access ../home/menuor.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/arrone25-04-05.php on line 18

Warning: main(../home/menuor.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/arrone25-04-05.php on line 18

Warning: main(): Unable to access ../home/menuor.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/arrone25-04-05.php on line 18

Warning: main(../home/menuor.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/arrone25-04-05.php on line 18

Warning: main(): Failed opening '../home/menuor.inc' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear') in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/arrone25-04-05.php on line 18
Corriumbria.it - Corri in Umbria cuore verde d' Italia
Si ringrazia per la gentile collaborazione
Arrone

Arrone (Tr) - 25 aprile 2005

15░ Trofeo "della Torre" Km 10

risultati anni passati (2002 - 2003- 2004foto

Ordine di Arrivo Maschile Km 10
Clas. Cognome Nome A Nascita Categoria SocietÓ Tempi Media
1░ El Makhrout Cherkaoui 1980 Amat-m Colleferro 0.32.22  3,14
2░ Magkriotelis Joannis 1981 Amat-m C.u.s. Perugia 0.32.26  3,15
3░ Conti Piergiorgio 1970 Sm-35 Olimpia Spoleto 0.32.31  3,15
4░ Falaschi Gianfranco 1969 Sm-35 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.33.45  3,22
5░ Braganti Claudio 1966 Sm-35 Podistica Lama Pg 0.33.54  3,23
6░ Cioccolini Giuseppe 1967 Sm-35 Ecologica Bagnaia Vt 0.34.46  3,29
7░ Favorito Marco 1964 Sm-40 Podistica Carsulae Tr 0.34.53  3,29
8░ Sacchi Roberto 1968 Sm-35 Runners Sangemini Tr 0.35.08  3,31
9░ Massari Gianluca 1966 Sm-35 Atletica Cva Trevi 0.35.15  3,32
10░ Montioni Cesare 1981 Amat-m Atletica Cva Trevi 0.35.43  3,34
11░ Simoncini Leonardo 1981 Amat-m G.s. A. Monti Terni 0.35.47  3,35
12░ Tinelli Fabrizio 1968 Sm-35 Atletica Cva Trevi 0.35.57  3,36
13░ Cavallucci Marco 1967 Sm-35 Runners Sangemini Tr 0.35.59  3,36
14░ Bastianini Federico 1966 Sm-35 Ecologica Bagnaia Vt 0.36.07  3,37
15░ Dionigi Paolo 1960 Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.36.09  3,37
16░ Masciotti Gianfranco 1956 Sm-45 Assisi Runners 0.36.16  3,38
17░ Laterza Luigi 1964 Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.36.17  3,38
18░ Scardozzi Edmondo 1947 Sm-55 Ecologica Bagnaia Vt 0.36.19  3,38
19░ Braganti Mauro 1974 Amat-m Podistica Lama Pg 0.36.20  3,38
20░ Rocchi Massimiliano 1980 Amat-m Assisi Runners 0.36.21  3,38
21░ Tyouli Rachid 1979 Amat-m 2S Atletica Spoleto 0.36.22  3,38
22░ Crisostomi Enrico 1971 Amat-m Ecologica Bagnaia Vt 0.36.26  3,39
23░ Staccini Claudio 1964 Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.36.35  3,40
24░ Chiari Fabrizio 1964 Sm-40 Libero 0.36.42  3,40
25░ Guidobaldi Francesco 1959 Sm-45 Runners Sangemini Tr 0.36.44  3,40
26░ Valloni Valter 1963 Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.36.45  3,40
27░ Bavicchi Marco 1964 Sm-40 Atletica Avis Perugia 0.36.46  3,41
28░ Bazzucchi Mauro 1965 Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.36.57  3,42
29░ Pirilli Andrea 1969 Sm-35 Cdp-K2 Running Pg 0.36.59  3,42
30░ Cecchetti Giulio 1963 Sm-40 Ecologica Bagnaia Vt 0.37.11  3,43
31░ Pallotta Roberto 1962 Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.37.12  3,43
32░ Bernini Stefano 1970 Sm-35 Ecologica Bagnaia Vt 0.37.14  3,43
33░ Panfili Flavio 1972 Amat-m Volumnia Sericap Pg 0.37.18  3,44
34░ Mangialasche Alfonso 1951 Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.37.24  3,44
35░ Bravetti G.Piero 1962 Sm-40 Atletica Cva Trevi 0.37.29  3,45
36░ Napolini Franco 1965 Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.37.50  3,47
37░ Peta Alfredo 1972 Amat-m Pod. Winner Foligno 0.37.54  3,47
38░ Liti Sergio 1961 Sm-40 Runners Sangemini Tr 0.38.01  3,48
39░ Sarti Roberto 1964 Sm-40 Runners Sangemini Tr 0.38.07  3,49
40░ Iaiani Giuseppe 1961 Sm-40 Runners Sangemini Tr 0.38.34  3,51
41░ Guercini Bruno 1949 Sm-55 Volumnia Sericap Pg 0.38.37  3,52
42░ Carosi Egidio 1970 Sm-35 Podistica Carsulae Tr 0.38.42  3,52
43░ Cappuccini Marco 1970 Sm-35 2S Atletica Spoleto 0.38.44  3,52
44░ Minuto Angelo 1967 Sm-35 Ecologica Bagnaia Vt 0.38.47  3,53
45░ Vegli˛ Lucio 1973 Amat-m Atletica Cva Trevi 0.38.50  3,53
46░ Bigazzi Massimo 1958 Sm-45 Marathon Club Figline 0.38.51  3,53
47░ Serafini Pietro 1952 Sm-50 Ecologica Bagnaia Vt 0.38.57  3,54
48░ Riccini Danilo 1962 Sm-40 Runners Sangemini Tr 0.39.01  3,54
49░ Galmacci Fabio 1974 Amat-m Atletica Avis Perugia 0.39.03  3,54
50░ Sisti Juri 1980 Amat-m G.s. A. Monti Terni 0.39.04  3,54
51░ Rossi Alessandro 1966 Sm-35 G.s. A. Monti Terni 0.39.05  3,54
52░ Capotosti Leonardo 1987 Amat-m G.s. A. Monti Terni 0.39.06  3,55
53░ Miliacca Fabio 1960 Sm-45 G.s. A. Monti Terni 0.39.08  3,55
54░ Mattioli Claudio 1959 Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.39.11  3,55
55░ Macchioni Alessandro 1968 Sm-35 Liberi Podisti Viterbo 0.39.14  3,55
56░ Ceccariglia Carlo 1971 Amat-m Ecologica Bagnaia Vt 0.39.19  3,56
57░ Manzetti Bruno 1941 Sm-60 Atletica Cva Trevi 0.39.20  3,56
58░ Ceccarini Francesco 1974 Amat-m Volumnia Sericap Pg 0.39.21  3,56
59░ Della Mora Maurizio 1958 Sm-45 Runners Sangemini Tr 0.39.34  3,57
60░ Gianfelici Paolo 1961 Sm-40 Atletica Cva Trevi 0.39.39  3,58
61░ Tabarrini G.Luigi 1973 Amat-m Atletica Cva Trevi 0.39.46  3,59
62░ Ranelli Mario 1950 Sm-55 Ecologica Bagnaia Vt 0.39.47  3,59
63░ Barucci Massimo 1970 Sm-35 Marathon Club Figline 0.40.02  4,00
64░ Cocciolo Ismaele 1971 Amat-m Podistica Carsulae Tr 0.40.09  4,01
65░ Bartollini Sandro 1957 Sm-45 Runners Sangemini Tr 0.40.13  4,01
66░ Cesarini Marco 1962 Sm-40 Atletica Cva Trevi 0.40.14  4,01
67░ Mannaioli Paolo 1970 Sm-35 Runners Sangemini Tr 0.40.15  4,02
68░ Rosignoli Francesco 1957 Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.40.18  4,02
69░ Brutti Luciano 1954 Sm-50 Cdp-K2 Running Pg 0.40.20  4,02
70░ Scarpelloni Mauro 1960 Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.40.21  4,02
71░ Rossi Mirko 1976 Amat-m Pod. Winner Foligno 0.40.23  4,02
72░ Celoni Roberto 1962 Sm-40 Runners Sangemini Tr 0.40.24  4,02
73░ Cocchi Franco 1943 Sm-60 Podistica Interamna Tr 0.40.28  4,03
74░ Santarelli Leonardo 1969 Sm-35 Pod. Winner Foligno 0.40.29  4,03
75░ Benedetti Stefano 1969 Sm-35 Volumnia Sericap Pg 0.40.35  4,04
76░ Capocciuti Oriano 1960 Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.40.40  4,04
77░ Zuddas Angelo 1958 Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.40.43  4,04
78░ Pizzoni Enzo 1946 Sm-55 Pod. Winner Foligno 0.40.49  4,05
79░ Saporiti Salvatore 1949 Sm-55 Augusta Perusia 0.40.53  4,05
80░ Corradini Pacifico 1950 Sm-55 Airone Tolfa Roma 0.41.03  4,06
81░ Ambrogi David 1971 Amat-m Libero 0.41.05  4,06
82░ Maggini Marcello 1955 Sm-50 Ecologica Bagnaia Vt 0.41.07  4,07
83░ Angelucci Marco 1961 Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.41.09  4,07
84░ Destefanis Alessandro 1965 Sm-40 Podistica Interamna Tr 0.41.17  4,08
85░ Moscatello Stefano 1967 Sm-35 Volumnia Sericap Pg 0.41.20  4,08
86░ Rigoletti Urbano 1967 Sm-35 Atletica Cva Trevi 0.41.28  4,09
87░ Lucchetti Patrizio 1964 Sm-40 Avis Sansepolcro Ar 0.41.39  4,10
88░ Massini Maurizio 1957 Sm-45 Pod. Winner Foligno 0.41.45  4,10
89░ Agliani Luigi 1957 Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.41.52  4,11
90░ Severini Stefano 1963 Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.41.59  4,12
91░ Borghi Giancarlo 1941 Sm-60 A.s.p.m.i. Terni 0.42.09  4,13
92░ Filipponi Marco 1954 Sm-50 Airone Tolfa Roma 0.42.13  4,13
93░ Suvieri Adriano 1962 Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.42.17  4,14
94░ Grazietti Francesco 1951 Sm-50 Podistica Carsulae Tr 0.42.21  4,14
95░ Falchetti Stefano 1969 Sm-35 Atletica Cva Trevi 0.42.28  4,15
96░ Pelliccia Sergio 1966 Sm-35 Cdp-K2 Running Pg 0.42.37  4,16
97░ Trinari Walter 1969 Sm-35 A.p. Pontefelcino Pg 0.42.45  4,16
98░ Potenza Pietro 1939 Sm-65 Airone Tolfa Roma 0.42.49  4,17
99░ Tabarrini Marcello 1948 Sm-55 Atletica Cva Trevi 0.42.54  4,17
100░ Benedetti Leonello 1955 Sm-50 Atletica Cva Trevi 0.42.55  4,18
101░ Benedetti Pietro 1956 Sm-45 Anna Baby Runner 0.42.57  4,18
102░ Romeo Giovanni 1951 Sm-50 Amatori Podistica Terni 0.43.08  4,19
103░ Dentini Mauro 1945 Sm-60 Atletica Avis Perugia 0.43.09  4,19
104░ Antonicoli Edoardo 1950 Sm-55 Atletica Ca.ri.Rieti 0.43.13  4,19
105░ Vecchietti Renzo 1950 Sm-55 Amatori Podistica Terni 0.43.17  4,20
106░ Leonetti Fabio 1968 Sm-35 G.s. Avis Narni Tr 0.43.21  4,20
107░ Giogli Moreno 1958 Sm-45 Libero 0.43.30  4,21
108░ Massini Massimo 1957 Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.43.34  4,21
109░ Pecorari Antonio 1939 Sm-65 Podistica Lama Pg 0.43.40  4,22
110░ Biribanti Moreno 1951 Sm-50 Podistica Carsulae Tr 0.43.43  4,22
111░ Brozzetti Ivo 1962 Sm-40 Atletica Avis Perugia 0.43.54  4,23
112░ Macellari Vincenzo 1954 Sm-50 Augusta Perusia 0.43.57  4,24
113░ Salvatori Dario 1963 Sm-40 Volumnia Sericap Pg 0.44.04  4,24
114░ Guglielmini Armando 1953 Sm-50 Atletica Cva Trevi 0.44.08  4,25
115░ Peducci Maurizio 1950 Sm-55 Cdp-K2 Running Pg 0.44.13  4,25
116░ Pieri Francesco 1948 Sm-55 Cdp-K2 Running Pg 0.44.15  4,26
117░ Alestra Giacomo 1951 Sm-50 Pod. Winner Foligno 0.44.23  4,26
118░ Di Bartolo Angelo 1946 Sm-55 Airone Tolfa Roma 0.44.25  4,26
119░ Merli Enzo 1953 Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.44.33  4,27
120░ Piccioni Sergio 1947 Sm-55 Atletica Cva Trevi 0.44.50  4,29
121░ Bianchi Walter 1959 Sm-45 Augusta Perusia 0.44.53  4,29
122░ Cacciapuoti Giuseppe 1954 Sm-50 Atletica Civitanova Mc 0.45.17  4,32
123░ Rigoletti Andrea 1978 Amat-m Atletica Cva Trevi 0.45.19  4,32
124░ Severini David 1964 Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.45.20  4,32
125░ Tartaglini Carlo 1950 Sm-55 Pod. Winner Foligno 0.45.29  4,33
126░ Fidenzi Mario 1948 Sm-55 Podistica Interamna Tr 0.45.36  4,34
127░ Boncio Maurizio 1956 Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.45.44  4,34
128░ Corridoni Luigi 1947 Sm-55 Pod. Winner Foligno 0.45.47  4,35
129░ Crocetti Andrea 1969 Sm-35 G.s. A. Monti Terni 0.45.48  4,35
130░ Taddei Nazzareno 1946 Sm-55 Atletica Cva Trevi 0.45.50  4,35
131░ Spigarelli Daniele 1956 Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.45.53  4,35
132░ Castellani Luigi 1938 Sm-65 Uisp Perugia 0.46.06  4,37
133░ Damiani Alfonso 1959 Sm-45 Pod. Winner Foligno 0.46.09  4,37
134░ Fusco Gianmario 1952 Sm-50 Amatori Podistica Terni 0.46.15  4,38
135░ Salvucci Cesare 1956 Sm-45 0.46.20  4,38
136░ Ciotti Gabriele 1979 Amat-m 2S Atletica Spoleto 0.46.24  4,38
137░ Taddei Franco 1951 Sm-50 Atletica Cva Trevi 0.46.28  4,39
138░ Solfanelli Paolo 1960 Sm-45 Runners Sangemini Tr 0.46.29  4,39
139░ Pianura Roberto 1936 Sm-65 Atletica Nepi Viterbo 0.46.50  4,41
140░ Monti Learco 1952 Sm-50 G.s. A. Monti Terni 0.46.56  4,42
141░ Carboni Angelo 1950 Sm-55 Podistica Interamna Tr 0.47.05  4,42
142░ Piantoni Manrico 1952 Sm-50 Podistica Carsulae Tr 0.47.06  4,43
143░ Linguanti Taddeo 1940 Sm-65 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.47.11  4,43
144░ Melis Massimiliano 1974 Amat-m 2S Atletica Spoleto 0.47.12  4,43
145░ Casciotta Raul 1962 Sm-40 Podistica Carsulae Tr 0.47.16  4,44
146░ Salerno Carlo 1941 Sm-60 Cdp-K2 Running Pg 0.47.25  4,44
147░ Cagnoni Enrico 1941 Sm-60 Pod. Winner Foligno 0.47.26  4,45
148░ Pellegrino Daniele 1962 Sm-40 Atletica Avis Perugia 0.47.31  4,45
149░ Sforna Giancarlo 1943 Sm-60 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.47.44  4,46
150░ Mariani Paolo 1947 Sm-55 Podistica Carsulae Tr 0.47.50  4,47
151░ Pieretti Mauro 1955 Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.47.57  4,48
152░ Falchetti Gabriele 1980 Amat-m Atletica Cva Trevi 0.47.59  4,48
153░ Satrini Elvi 1972 Amat-m Atletica Cva Trevi 0.48.03  4,48
154░ Marcengeli Marco 1975 Amat-m Libero 0.48.05  4,48
155░ Napolini Caterino 1934 Sm-65 Pod. Winner Foligno 0.48.11  4,49
156░ Rondini Stefano 1954 Sm-50 Atletica Avis Perugia 0.48.14  4,49
157░ Monzi Luciano 1966 Sm-35 Amatori Podistica Terni 0.48.20  4,50
158░ Domenichetti Paolo 1947 Sm-55 Amatori Podistica Terni 0.48.25  4,50
159░ Procacci Paolo 1942 Sm-60 Atletica Nepi Viterbo 0.48.29  4,51
160░ Manili Carlo 1967 Sm-35 2S Atletica Spoleto 0.48.38  4,52
161░ Casali Paolo 1948 Sm-55 Amatori Podistica Terni 0.48.44  4,52
162░ Fadda Andrea 1966 Sm-35 Gubbio Runners 0.48.47  4,53
163░ Poggiani Maurizio 1950 Sm-55 Runners Sangemini Tr 0.48.52  4,53
164░ Molinari Giorgio 1941 Sm-60 Podistica Carsulae Tr 0.48.57  4,54
165░ Bracardi Paolo 1964 Sm-40 Volumnia Sericap Pg 0.49.15  4,56
166░ Gori Giuseppe 1945 Sm-60 Atletica Cva Trevi 0.49.22  4,56
167░ Rondini Albino 1933 Sm-65 Atletica Gardenia Pg 0.49.29  4,57
168░ Primi Renato 1943 Sm-60 Amatori Podistica Terni 0.49.32  4,57
169░ Celesti G.Franco 1963 Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.50.05  5,00
170░ Tofi Stefano 1971 Amat-m Atletica Cva Trevi 0.50.09  5,01
171░ Santirosi Luciano 1957 Sm-45 Runners Sangemini Tr 0.50.17  5,02
172░ Liuzza Vincenzo 1954 Sm-50 Cdp-K2 Running Pg 0.50.21  5,02
173░ Trionfetti Andrea 1964 Sm-40 Libero 0.50.29  5,03
174░ Alunno Antonio 1952 Sm-50 A.p. Pontefelcino Pg 0.50.41  5,04
175░ Luchetti Emanuele 1959 Sm-45 Augusta Perusia 0.50.46  5,05
176░ Buccioli Lucio 1957 Sm-45 2S Atletica Spoleto 0.50.56  5,06
177░ Isola Antonio 1941 Sm-60 Podistica Carsulae Tr 0.50.59  5,06
178░ Cochetta Paolo 1942 Sm-60 Cdp-K2 Running Pg 0.51.09  5,07
179░ Cova Sandro 1958 Sm-45 Cdp-K2 Running Pg 0.51.10  5,07
180░ Saporiti Marco 1968 Sm-35 Augusta Perusia 0.51.17  5,08
181░ Lo Bianco Giovanni 1939 Sm-65 C.u.s. Camerino 0.51.19  5,08
182░ Massini Mirco 1987 Amat-m Pod. Winner Foligno 0.51.44  5,10
183░ Ricci C.Alberto 1957 Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.51.45  5,10
184░ Gorietti Riccardo 1958 Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.51.58  5,12
185░ Falaschi Oliviero 1932 Sm-65 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.52.06  5,13
186░ Grifoni Remo 1940 Sm-65 Amatori Podistica Terni 0.52.13  5,13
187░ Carducci Guerrino 1944 Sm-60 Atletica Cva Trevi 0.52.35  5,16
188░ Tetti Giuseppe 1945 Sm-60 Podistica Carsulae Tr 0.53.08  5,19
189░ Rossini Gabriele 1948 Sm-55 Cdp-K2 Running Pg 0.53.22  5,20
190░ Rampiconi Adriano 1947 Sm-55 Podistica Interamna Tr 0.53.37  5,22
191░ Ciani Gianpiero 1955 Sm-50 2S Atletica Spoleto 0.53.47  5,23
192░ Silvestrini Andrea 1974 Amat-m 2S Atletica Spoleto 0.54.10  5,25
193░ Maccariello Patrizio 1960 Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.54.11  5,25
194░ Cesarini Dino 1929 Sm-65 Atletica Cva Trevi 0.55.55  5,36
195░ Saltalippi Marco 1953 Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.55.56  5,36
196░ Nullo Alberto 1939 Sm-65 Amatori Podistica Terni 0.56.11  5,37
197░ Cesaroni Tonino 1963 Sm-40 Runners Sangemini Tr 0.56.12  5,37
198░ Ballarini Marcello 1939 Sm-65 Atl. Monte Mario 0.57.50  5,47
199░ Dozzini Marcello 1937 Sm-65 Cdp-K2 Running Pg 1.00.04  6,00
200░ Giannini Roberto 1939 Sm-65 Road Runners Roma 1.00.44  6,04
201░ Dorelli Rodolfo 1954 Sm-50 A.p. Pontefelcino Pg 1.00.59  6,06
202░ Topini Luciano 1941 Sm-60 Cdp-K2 Running Pg 1.05.31  6,33
203░ Censi Fiore 1932 Sm-65 Amatori Podistica Terni 1.07.34  6,45
204░ Natali Novello 1944 Sm-60 Cdp-K2 Running Pg 1.11.00  7,06
Ordine di Arrivo Femminile  Km 10
Clas. Cognome Nome A Nascita Categoria SocietÓ Tempi Media
1^ Draoli M.Cristina 1964 Senior-f A.p. Pontefelcino Pg 0.43.03  4,18
2^ Loreti Gloria 1973 Amat-f Pod. Winner Foligno 0.43.14  4,19
3^ Mori Montero Patricia 1974 Amat-f Volumnia Sericap Pg 0.43.44  4,22
4^ Inghes Alessandra 1969 Senior-f Podistica Carsulae Tr 0.44.26  4,27
5^ PappadÓ Roberta 1968 Senior-f Sakura Judogim 0.45.42  4,34
6^ Pia Roberta 1971 Amat-f G.s. A. Monti Terni 0.46.05  4,36
7^ Mecocci Francesca 1962 Senior-f A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.47.20  4,44
8^ Battelli Daniela 1960 Ladies-f Amatori Podistica Terni 0.47.49  4,47
9^ Sensi Daniela 1950 Ladies-f Amatori Podistica Terni 0.48.16  4,50
10^ Savi M. Stella 1965 Senior-f Podistica Carsulae Tr 0.49.37  4,58
11^ Guarnello Serenella 1957 Ladies-f Podistica Carsulae Tr 0.49.38  4,58
12^ Fossatelli Elisabetta 1958 Ladies-f Podistica Carsulae Tr 0.51.14  5,07
13^ Sardonini Lina 1946 Ladies-f Amatori Podistica Terni 1.04.12  6,25
14^ Bisaccioni Fiorella 1957 Ladies-f Amatori Podistica Terni 1.10.32  7,03

Warning: main(): Unable to access ../home/banner.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/arrone25-04-05.php on line 43

Warning: main(../home/banner.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/arrone25-04-05.php on line 43

Warning: main(): Unable to access ../home/banner.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/arrone25-04-05.php on line 43

Warning: main(../home/banner.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/arrone25-04-05.php on line 43

Warning: main(): Failed opening '../home/banner.inc' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear') in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/arrone25-04-05.php on line 43

Warning: main(): Unable to access ../home/piepagina.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/arrone25-04-05.php on line 51

Warning: main(../home/piepagina.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/arrone25-04-05.php on line 51

Warning: main(): Unable to access ../home/piepagina.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/arrone25-04-05.php on line 51

Warning: main(../home/piepagina.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/arrone25-04-05.php on line 51

Warning: main(): Failed opening '../home/piepagina.inc' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear') in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/arrone25-04-05.php on line 51