Warning: main(): Unable to access ../home/testata.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/btrevi11-09-05.php on line 13

Warning: main(../home/testata.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/btrevi11-09-05.php on line 13

Warning: main(): Unable to access ../home/testata.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/btrevi11-09-05.php on line 13

Warning: main(../home/testata.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/btrevi11-09-05.php on line 13

Warning: main(): Failed opening '../home/testata.inc' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear') in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/btrevi11-09-05.php on line 13

Warning: main(): Unable to access ../home/menuor.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/btrevi11-09-05.php on line 18

Warning: main(../home/menuor.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/btrevi11-09-05.php on line 18

Warning: main(): Unable to access ../home/menuor.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/btrevi11-09-05.php on line 18

Warning: main(../home/menuor.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/btrevi11-09-05.php on line 18

Warning: main(): Failed opening '../home/menuor.inc' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear') in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/btrevi11-09-05.php on line 18
Corriumbria.it - Corri in Umbria cuore verde d' Italia
Si ringrazia per la gentile collaborazione
Nuova pagina 1

Borgo Trevi (Pg) - 11 settembre 2005

10░ Trofeo CVA - Km 13,5

 

foto

 

Ordine d'arrivo maschile - km 13,5
Posizione Cognome Nome A Nascita Categoria SocietÓ Tempi Media
1 Pallotta Gilberto 1975 Amat-m Atletica Recanati 0.47.11  3,30
2 Conti Piergiorgio 1970 Sm-35 Atletica Cva Trevi 0.47.37  3,32
3 Sisti Juri 1980 Amat-m G.s. A. Monti Terni 0.48.10  3,34
4 Fracassini Francesco 1975 Amat-m Augusta Perusia 0.49.11  3,39
5 Cavallucci Marco 1967 Sm-35 Runners Sangemini Tr 0.49.25  3,40
6 Cardia Walter 1965 Sm-40 Atletica Cva Trevi 0.49.42  3,41
7 Marcantonini Mauro 1980 Amat-m Cdp-K2 Running Pg 0.49.54  3,42
8 Laterza Luigi 1964 Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.50.01  3,42
9 Girelli Marco 1968 Sm-35 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.50.14  3,43
10 Panfili Flavio 1972 Amat-m Volumnia Sericap Pg 0.50.32  3,45
11 Pirilli Andrea 1969 Sm-35 Cdp-K2 Running Pg 0.50.37  3,45
12 Liberti Domenico 1981 Amat-m C.u.s. Camerino 0.50.46  3,46
13 Cesarini Marco 1962 Sm-40 Atletica Cva Trevi 0.50.52  3,46
14 Angeli Fabio 1962 Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.50.56  3,46
15 Lucarini Federico 1978 Amat-m C.u.s. Camerino 0.50.59  3,47
16 Guidobaldi Francesco 1959 Sm-45 Runners Sangemini Tr 0.51.03  3,47
17 Bellini Roberto 1971 Amat-m Gr. Sportivo Esercito 0.51.08  3,47
18 Staccini Claudio 1964 Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.51.18  3,48
19 Mangialasche Alfonso 1951 Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.51.19  3,48
20 Rocchi Massimiliano 1980 Amat-m Assisi Runners 0.51.38  3,49
21 Pallotta Roberto 1962 Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.51.46  3,50
22 Pontani Luigi 1964 Sm-40 Atletica Cva Trevi 0.52.04  3,51
23 Iaiani Giuseppe 1961 Sm-40 Runners Sangemini Tr 0.52.19  3,53
24 Ceccarini Francesco 1974 Amat-m Volumnia Sericap Pg 0.52.21  3,53
25 Sistoni Roberto 1967 Sm-35 Atletica Gardenia Pg 0.52.24  3,53
26 Pantalla Fabio 1984 Amat-m Atletica Asal Foligno 0.52.26  3,53
27 Napolini Franco 1965 Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.52.28  3,53
28 Bravetti G.Piero 1962 Sm-40 Atletica Cva Trevi 0.52.33  3,54
29 Tabarrini G.Luigi 1973 Amat-m Atletica Cva Trevi 0.52.35  3,54
30 Volzone Fabio 1967 Sm-35 G.s. A. Monti Terni 0.52.40  3,54
31 Dolciotti Renato 1968 Sm-35 C.u.s. Camerino 0.53.03  3,56
32 Bartollini Sandro 1957 Sm-45 Runners Sangemini Tr 0.53.06  3,56
33 Bastianini Federico 1966 Sm-35 Ecologica Bagnaia Vt 0.53.09  3,56
34 Talacchia Francesco 1973 Amat-m Pod. Winner Foligno 0.53.11  3,56
35 Mattioli Claudio 1959 Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.53.13  3,57
36 Riccini Danilo 1962 Sm-40 Runners Sangemini Tr 0.53.14  3,57
37 Vegli˛ Lucio 1973 Amat-m Atletica Cva Trevi 0.53.20  3,57
38 Liti Sergio 1961 Sm-40 Runners Sangemini Tr 0.53.21  3,57
39 Checcarelli Antonio 1982 Amat-m C.u.s. Perugia 0.53.25  3,57
40 Montioni Cesare 1981 Amat-m Atletica Cva Trevi 0.53.31  3,58
41 Marinangeli Adriano 1957 Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.53.40  3,59
42 Favorito Marco 1964 Sm-40 Podistica Carsulae Tr 0.53.42  3,59
43 Gianfelici Paolo 1961 Sm-40 Atletica Cva Trevi 0.53.48  3,59
44 Mogini Fabio 1968 Sm-35 Volumnia Sericap Pg 0.54.07  4,01
45 Poponesi Filippo 1967 Sm-35 Atletica Avis Perugia 0.54.14  4,01
46 Guercini Bruno 1949 Sm-55 Volumnia Sericap Pg 0.54.19  4,01
47 Manzetti Bruno 1941 Sm-60 Atletica Cva Trevi 0.54.35  4,03
48 Tinelli Fabrizio 1968 Sm-35 Atletica Cva Trevi 0.54.40  4,03
49 Saporiti Salvatore 1949 Sm-55 Augusta Perusia 0.54.41  4,03
50 Garofalo Giovanni 1978 Amat-m A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.54.50  4,04
51 Proietti Placidi Raffaele 1975 Amat-m Libero 0.54.56  4,04
52 Tazza Giorgio 1961 Sm-40 Libero 0.55.01  4,05
53 Celoni Roberto 1962 Sm-40 Runners Sangemini Tr 0.55.03  4,05
54 Galli Mauro 1965 Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.55.12  4,05
55 Rallo Francesco 1960 Sm-45 Atletica Avis Perugia 0.55.13  4,05
56 Berti Fabrizio 1975 Amat-m Atletica Cva Trevi 0.55.20  4,06
57 Costanzi Piero 1973 Amat-m Atletica Tarsina  Pg 0.55.21  4,06
58 Pizzoni Enzo 1946 Sm-55 Pod. Winner Foligno 0.55.25  4,06
59 Barilari David 1975 Amat-m Gubbio Runners 0.55.34  4,07
60 Giacchetta Giovanni 1961 Sm-40 C.u.s. Camerino 0.55.36  4,07
61 Ranelli Mario 1950 Sm-55 Ecologica Bagnaia Vt 0.55.45  4,08
62 Della Mora Maurizio 1958 Sm-45 Runners Sangemini Tr 0.55.47  4,08
63 Crocilli Leonardo 1966 Sm-35 Atletica Avis Perugia 0.55.55  4,09
64 Benedetti Leonello 1955 Sm-50 Atletica Cva Trevi 0.56.04  4,09
65 Venturini Maurizio 1956 Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.56.06  4,09
66 Rossi Mirko 1976 Amat-m Pod. Winner Foligno 0.56.07  4,09
67 Zuddas Angelo 1958 Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.56.21  4,10
68 Brutti Luciano 1954 Sm-50 Cdp-K2 Running Pg 0.56.22  4,11
69 Angelucci Marco 1961 Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.56.44  4,12
70 Rosignoli Francesco 1957 Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.57.01  4,13
71 Benedetti Pietro 1956 Sm-45 Anna Baby Runner 0.57.03  4,14
72 Chiavini Adriano 1956 Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.57.04  4,14
73 Leonetti Fabio 1968 Sm-35 G.s. Avis Narni Tr 0.57.05  4,14
74 Lucchetti Patrizio 1964 Sm-40 Avis Sansepolcro Ar 0.57.08  4,14
75 Benedetti Stefano 1969 Sm-35 Volumnia Sericap Pg 0.57.09  4,14
76 Cenci Mauro 1961 Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.57.14  4,14
77 Pasquetti Pasquale 1952 Sm-50 Atletica Gardenia Pg 0.57.16  4,15
78 Rigoletti Urbano 1967 Sm-35 Atletica Cva Trevi 0.57.21  4,15
79 Apostoli Andrea 1983 Amat-m Atletica Cva Trevi 0.57.22  4,15
80 De Angelis Leonardo 1962 Sm-40 Podistica Carsulae Tr 0.57.25  4,15
81 Passariello Francesco 1954 Sm-50 Augusta Perusia 0.57.32  4,16
82 Pieri Francesco 1948 Sm-55 Cdp-K2 Running Pg 0.57.47  4,17
83 Maurizi Luca 1968 Sm-35 Gubbio Runners 0.57.52  4,17
84 Suvieri Adriano 1962 Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.57.55  4,17
85 Sguilla Enzo 1951 Sm-50 Atletica Avis Perugia 0.57.57  4,18
86 Bianchi Walter 1959 Sm-45 Augusta Perusia 0.58.00  4,18
87 Proietti Picotti Giampaolo 1972 Amat-m 2S Atletica Spoleto 0.58.18  4,19
88 Rigoletti Andrea 1978 Amat-m Atletica Cva Trevi 0.58.50  4,21
89 Lucentini Emanuele 1965 Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.58.51  4,22
90 Casini Vincenzo 1958 Sm-45 Augusta Perusia 0.58.52  4,22
91 Marzolesi Massimiliano 1967 Sm-35 Assisi Runners 0.59.04  4,23
92 Lazzarini Francesco 1969 Sm-35 Assisi Runners 0.59.08  4,23
93 Mariani Paolo 1967 Sm-35 Pod. Avis Fabriano An 0.59.10  4,23
94 Ziarelli Fabio 1972 Amat-m Assisi Runners 0.59.24  4,24
95 Brizi Fabrizio 1959 Sm-45 Volumnia Sericap Pg 0.59.25  4,24
96 Garofalo Andrea 1964 Sm-40 Assoc. Italiana Arbitri 0.59.26  4,24
97 Felici Giuseppe 1969 Sm-35 2S Atletica Spoleto 0.59.29  4,24
98 Pelliccia Sergio 1966 Sm-35 Cdp-K2 Running Pg 0.59.43  4,25
99 Macellari Vincenzo 1954 Sm-50 Augusta Perusia 0.59.52  4,26
100 Visconti Luciano 1973 Amat-m C.s.r.n.e.  Foligno 1.00.03  4,27
101 Pellegrino Daniele 1962 Sm-40 Atletica Avis Perugia 1.00.05  4,27
102 Saporiti Marco 1968 Sm-35 Augusta Perusia 1.00.08  4,27
103 Catani Cesare 1940 Sm-65 Dribbling Valtenna Mc 1.00.10  4,27
104 Merli Enzo 1953 Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.00.11  4,27
105 Cocciolo Ismaele 1971 Amat-m Podistica Carsulae Tr 1.00.12  4,28
106 Sava Walter 1974 Amat-m C.s.r.n.e.  Foligno 1.00.13  4,28
107 Crocetti Andrea 1969 Sm-35 G.s. A. Monti Terni 1.00.14  4,28
108 Roscini Roberto 1968 Sm-35 Volumnia Sericap Pg 1.00.21  4,28
109 Lo Cicero Mario 1944 Sm-60 G.s. Vergine Maria Pa 1.00.33  4,29
110 Maggi Massimo 1972 Amat-m Libero 1.00.40  4,30
111 Liberati Roberto 1984 Amat-m Libero 1.00.46  4,30
112 Sciunzi Marcello 1937 Sm-65 Amatori Villa Pamphili 1.00.48  4,30
113 Stronati Libero 1945 Sm-60 G.s. Pieralisi Jesi  An 1.00.59  4,31
114 Salvatori Dario 1963 Sm-40 Volumnia Sericap Pg 1.01.08  4,32
115 Guglielmini Armando 1953 Sm-50 Atletica Cva Trevi 1.01.09  4,32
116 Valecchi Carlo 1959 Sm-45 Atletica Cva Trevi 1.01.13  4,32
117 Rossi Francesco 1958 Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.01.25  4,33
118 Brecciaroli Andrea 1972 Amat-m Atletica Cva Trevi 1.01.40  4,34
119 Pecorari Antonio 1939 Sm-65 Podistica Lama Pg 1.01.42  4,34
120 Orcidi Fabrizio 1955 Sm-50 Cdp-K2 Running Pg 1.01.43  4,34
121 Ciattaglia Massimo 1958 Sm-45 Atletica Jesi An 1.01.44  4,34
122 Petrangeli Riginaldo 1954 Sm-50 Atletica Ca.ri.Rieti 1.01.54  4,35
123 Piccioni Sergio 1947 Sm-55 Atletica Cva Trevi 1.01.57  4,35
124 Braga Mario 1946 Sm-55 Pol. Argine Berra Fe 1.02.04  4,36
125 Angeletti Mauro 1963 Sm-40 Libero 1.02.06  4,36
126 Mariani Remo 1962 Sm-40 Amatori Podistica Terni 1.02.09  4,36
127 Severini David 1964 Sm-40 Pod. Winner Foligno 1.02.17  4,37
128 Camerucci Tiberio 1960 Sm-45 Pod. Winner Foligno 1.02.23  4,37
129 Peducci Maurizio 1950 Sm-55 Cdp-K2 Running Pg 1.02.25  4,37
130 Tartaglini Carlo 1950 Sm-55 Pod. Winner Foligno 1.02.29  4,38
131 Castellani Luigi 1938 Sm-65 Uisp Perugia 1.02.39  4,38
132 Boncio Maurizio 1956 Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.02.41  4,39
133 Fadda Andrea 1966 Sm-35 Gubbio Runners 1.02.42  4,39
134 Castellano Vincenzo 1955 Sm-50 Lbm Sport Team Roma 1.02.44  4,39
135 Alestra Giacomo 1951 Sm-50 Pod. Winner Foligno 1.02.47  4,39
136 Corridoni Luigi 1947 Sm-55 Pod. Winner Foligno 1.03.01  4,40
137 Grazietti Francesco 1951 Sm-50 Podistica Carsulae Tr 1.03.02  4,40
138 Massini Maurizio 1957 Sm-45 Pod. Winner Foligno 1.03.33  4,42
139 Fusco Gianmario 1952 Sm-50 Amatori Podistica Terni 1.03.34  4,43
140 Tabarrini Marcello 1948 Sm-55 Atletica Cva Trevi 1.03.50  4,44
141 Tofi Stefano 1971 Amat-m Atletica Cva Trevi 1.03.51  4,44
142 Marricchi Roberto 1966 Sm-35 Podistica Carsulae Tr 1.04.02  4,45
143 Leonardi Maurice 1960 Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.04.03  4,45
144 Pantella Roberto 1967 Sm-35 Volumnia Sericap Pg 1.04.18  4,46
145 Biribanti Moreno 1951 Sm-50 Podistica Carsulae Tr 1.04.30  4,47
146 Tribuzi Domenico 1961 Sm-40 Atletica Cva Trevi 1.04.40  4,47
147 Caporaletti Alessandro 1961 Sm-40 Atletica Cva Trevi 1.04.49  4,48
148 Carchedi Fabio 1964 Sm-40 Podistica Carsulae Tr 1.04.50  4,48
149 Rondini Stefano 1954 Sm-50 Atletica Avis Perugia 1.04.52  4,48
150 Giorgetti Piero 1948 Sm-55 Atletica Cva Trevi 1.04.58  4,49
151 Poggiani Maurizio 1950 Sm-55 Runners Sangemini Tr 1.05.26  4,51
152 Boncio Ivo 1967 Sm-35 Volumnia Sericap Pg 1.05.27  4,51
153 Pierelli Vinicio 1956 Sm-45 Atletica Tarsina  Pg 1.05.30  4,51
154 Torelli Fabrizio 1964 Sm-40 G.s. Avis Narni Tr 1.05.36  4,52
155 D'Agostino Enrico 1948 Sm-55 Atletica Cva Trevi 1.05.37  4,52
156 Taddei Franco 1951 Sm-50 Atletica Cva Trevi 1.05.39  4,52
157 Bussotti Angelo 1950 Sm-55 G.s. Avis Narni Tr 1.05.43  4,52
158 Cornelio Alessio 1990 Amat-m Atletica Cva Trevi 1.05.48  4,52
159 Mattioli Fabio 1983 Amat-m Atletica Cva Trevi 1.05.50  4,53
160 Puletti Adelio 1941 Sm-60 Atletica Avis Perugia 1.05.59  4,53
161 Rosignoli Renato 1952 Sm-50 Assisi Runners 1.06.08  4,54
162 Melis Massimiliano 1974 Amat-m 2S Atletica Spoleto 1.06.11  4,54
163 Solustri Oliviero 1942 Sm-60 G.s. Pieralisi Jesi  An 1.06.16  4,55
164 Sebastiani Riccardo 1966 Sm-35 Podistica Carsulae Tr 1.06.37  4,56
165 Fracassini Luca 1972 Amat-m Augusta Perusia 1.06.38  4,56
166 Morettini Fabio 1976 Amat-m A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.06.43  4,57
167 Pellegrini Paolo 1945 Sm-60 G.s. Avis Narni Tr 1.06.44  4,57
168 Bertini Rossano 1947 Sm-55 Pod. Winner Foligno 1.06.57  4,58
169 Procacci Paolo 1942 Sm-60 Atletica Nepi Viterbo 1.07.03  4,58
170 Falchetti Gabriele 1980 Amat-m Atletica Cva Trevi 1.07.06  4,58
171 Gori Giuseppe 1945 Sm-60 Atletica Cva Trevi 1.07.36  5,00
172 Linguanti Taddeo 1940 Sm-65 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.08.03  5,02
173 Peccini Francesco 1935 Sm-65 Atletica Cva Trevi 1.08.11  5,03
174 Livi Aldo 1947 Sm-55 Podistica Interamna Tr 1.08.29  5,04
175 Satrini Elvi 1972 Amat-m Atletica Cva Trevi 1.08.45  5,06
176 Cardaioli Danilo 1963 Sm-40 Volumnia Sericap Pg 1.08.47  5,06
177 Martini Maurizio 1952 Sm-50 G.i.s.p. Chianciano 1.08.55  5,06
178 Passetti Mauro 1959 Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.08.57  5,06
179 Luchetti Emanuele 1959 Sm-45 Augusta Perusia 1.09.09  5,07
180 Rondini Albino 1933 Sm-65 Atletica Gardenia Pg 1.09.14  5,08
181 Damiani Alfonso 1959 Sm-45 Pod. Winner Foligno 1.09.19  5,08
182 Napolini Caterino 1934 Sm-65 Pod. Winner Foligno 1.09.23  5,08
183 Bracardi Paolo 1964 Sm-40 Volumnia Sericap Pg 1.09.46  5,10
184 Mantovani Nazzareno 1954 Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.10.21  5,13
185 Leonardi Renzo 1949 Sm-55 Podistica Carsulae Tr 1.10.45  5,14
186 Bolognini Marco 1947 Sm-55 Nuova Atl. Civitanova M. 1.11.04  5,16
187 Taddei Nazzareno 1946 Sm-55 Atletica Cva Trevi 1.11.05  5,16
188 Raffaeli Armando 1944 Sm-60 G.s. Pieralisi Jesi  An 1.11.14  5,17
189 Di Filippo Pietro 1962 Sm-40 Atletica Ca.ri.Rieti 1.11.24  5,17
190 Cervelli Rino 1956 Sm-45 Avis  Aido  Rieti 1.11.25  5,17
191 Cervelli Francesco 1936 Sm-65 Atletica Ca.ri.Rieti 1.11.26  5,17
192 Canali Giuliano 1937 Sm-65 Podistica Carsulae Tr 1.11.39  5,18
193 Buono Marco 1959 Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.11.40  5,19
194 Emili Francesco 1978 Amat-m Libero 1.11.51  5,19
195 Spigarelli Giorgio 1982 Amat-m Atletica Cva Trevi 1.12.09  5,21
196 Meccariello Patrizio 1960 Sm-45 Atletica Cva Trevi 1.12.14  5,21
197 Spigarelli Daniele 1956 Sm-45 Atletica Cva Trevi 1.12.20  5,21
198 Isola Antonio 1941 Sm-60 Podistica Carsulae Tr 1.12.41  5,23
199 Massini Mirco 1987 Amat-m Pod. Winner Foligno 1.12.47  5,23
200 Ricci C.Alberto 1957 Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.13.10  5,25
201 Marchionni Simone 1971 Amat-m Libero 1.13.28  5,27
202 Orioli Sergio 1958 Sm-45 Atletica Capanne Pg 1.13.36  5,27
203 Silvestrini Andrea 1974 Amat-m 2S Atletica Spoleto 1.13.38  5,27
204 Cesaroni Tonino 1963 Sm-40 Runners Sangemini Tr 1.14.14  5,30
205 Bianchini Bruno 1956 Sm-45 Podistica Carsulae Tr 1.14.20  5,30
206 Saltalippi Marco 1953 Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.15.46  5,37
207 Federici Libero 1923 Sm-65 Podistica Interamna Tr 1.16.07  5,38
208 Alunno Antonio 1952 Sm-50 A.p. Pontefelcino Pg 1.16.09  5,38
209 Brunetti Benito 1934 Sm-65 Volumnia Sericap Pg 1.16.13  5,39
210 Alunno Stefano 1972 Amat-m A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.16.38  5,41
211 Bocci Giovanni 1951 Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.16.39  5,41
212 Rampiconi Adriano 1947 Sm-55 Podistica Interamna Tr 1.17.18  5,44
213 Sinibaldi Fabrizio 1964 Sm-40 Amatori Podistica Terni 1.18.18  5,48
214 Santini Pietro 1955 Sm-50 Atletica Civitanova Mc 1.18.23  5,48
215 Chiavini Umberto 1968 Sm-35 Augusta Perusia 1.18.58  5,51
216 Agostinelli Agostino 1952 Sm-50 Libero 1.19.48  5,55
217 Carducci Giuseppe 1967 Sm-35 Atletica Civitanova Mc 1.19.51  5,55
218 Carducci Guerrino 1944 Sm-60 Atletica Cva Trevi 1.20.22  5,57
219 Cesarini Dino 1929 Sm-65 Atletica Cva Trevi 1.20.28  5,58
220 Picciafuoco Giuseppe 1946 Sm-55 Pod. Winner Foligno 1.22.29  6,07
221 Dozzini Marcello 1937 Sm-65 Cdp-K2 Running Pg 1.22.36  6,07
222 Rossini Gabriele 1948 Sm-55 Cdp-K2 Running Pg 1.22.37  6,07
223 Giannini Roberto 1939 Sm-65 Road Runners Roma 1.23.07  6,09
224 Topini Luciano 1941 Sm-60 Cdp-K2 Running Pg 1.23.31  6,11
225 Natali Novello 1944 Sm-60 Cdp-K2 Running Pg 1.34.38  7,01
226 Casciotta Raul 1962 Sm-40 Podistica Carsulae Tr 1.34.40  7,01
Ordine d'arrivo femminile - km 13,5
Posizione Cognome Nome A Nascita Categoria SocietÓ Tempi Media
1 Pannacci Michela 1973 Under/40 Augusta Perusia 0.54.23  4,02
2 Draoli M.Cristina 1964 Over/40 A.p. Pontefelcino Pg 0.59.47  4,26
3 Mori Montero Patricia 1974 Under/40 Volumnia Sericap Pg 1.00.02  4,27
4 Loreti Gloria 1973 Under/40 Pod. Winner Foligno 1.00.45  4,30
5 Bellucci Michela 1972 Under/40 Gubbio Runners 1.01.24  4,33
6 Marzoli Irene 1968 Under/40 Atl. Mezzofondo Recanati 1.02.24  4,37
7 Rotoloni Valeria 1982 Under/40 G.s. Pieralisi Jesi  An 1.05.58  4,53
8 Mammoli Daniela 1963 Over/40 Podistica Carsulae Tr 1.08.30  5,04
9 Neri Carla 1975 Under/40 Amatori Podistica Terni 1.10.40  5,14
10 Presciuttini Daniela 1966 Under/40 Jigoro Kano Nocera 1.12.17  5,21
11 Guidi Sonia 1960 Over/40 Olimpus RSM 1.13.33  5,27
12 Anastasi Ljdie 1957 Over/40 Atletica Tarsina  Pg 1.15.29  5,35
13 Guglielmi Daniela 1951 Over/40 Pod. Winner Foligno 1.18.08  5,47
14 Ferretti Oriana 1962 Over/40 G.s. Pieralisi Jesi  An 1.20.44  5,59
15 Brughini Giuseppa 1958 Over/40 Augusta Perusia 1.23.34  6,11
16 Bolognini Gabriella 1952 Over/40 Nuova Atl. Civitanova M. 1.27.08  6,27
17 Amatori Maria 1973 Under/40 Uisp Cantalice 1.34.00  6,58
18 Orsini Rosella 1963 Over/40 Podistica Carsulae Tr 1.34.39  7,01
19 Margutti Jole 1944 Over/40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.34.41  7,01
20 Bianchini Roberta 1968 Under/40 G.s. Avis Narni Tr 1.45.00  7,47

 


Warning: main(): Unable to access ../home/banner.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/btrevi11-09-05.php on line 43

Warning: main(../home/banner.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/btrevi11-09-05.php on line 43

Warning: main(): Unable to access ../home/banner.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/btrevi11-09-05.php on line 43

Warning: main(../home/banner.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/btrevi11-09-05.php on line 43

Warning: main(): Failed opening '../home/banner.inc' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear') in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/btrevi11-09-05.php on line 43

Warning: main(): Unable to access ../home/piepagina.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/btrevi11-09-05.php on line 51

Warning: main(../home/piepagina.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/btrevi11-09-05.php on line 51

Warning: main(): Unable to access ../home/piepagina.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/btrevi11-09-05.php on line 51

Warning: main(../home/piepagina.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/btrevi11-09-05.php on line 51

Warning: main(): Failed opening '../home/piepagina.inc' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear') in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche05/btrevi11-09-05.php on line 51