Warning: main(): Unable to access ../home/testata.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche10/sangiacomo21-07.php on line 13
Warning: main(../home/testata.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche10/sangiacomo21-07.php on line 13
Warning: main(): Unable to access ../home/testata.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche10/sangiacomo21-07.php on line 13
Warning: main(../home/testata.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche10/sangiacomo21-07.php on line 13
Warning: main(): Failed opening '../home/testata.inc' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear') in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche10/sangiacomo21-07.php on line 13
Warning: main(): Unable to access ../home/menuor.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche10/sangiacomo21-07.php on line 18
Warning: main(../home/menuor.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche10/sangiacomo21-07.php on line 18
Warning: main(): Unable to access ../home/menuor.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche10/sangiacomo21-07.php on line 18
Warning: main(../home/menuor.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche10/sangiacomo21-07.php on line 18
Warning: main(): Failed opening '../home/menuor.inc' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear') in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche10/sangiacomo21-07.php on line 18
Corriumbria.it - Corri in Umbria cuore verde d' Italia
San Giacomo di Spoleto - Notturna di San Giacomo - km 6,850
Ord.
Cognome
Nome
Cat.
S o c i e t à
Tempo
Media
1
Morchid
Mohamed
Amat
Pro Patria Cus Milano
0.21.38
3,09
2
Saqi
El Mostafà
Amat
G.s. A. Monti Terni
0.22.01
3,13
3
Pantalla
Fabio
Amat
Libertas Orvieto Tr
0.22.30
3,17
4
Falomi
Simone
Sm-35
Atletica Avis Perugia
0.22.38
3,18
5
Venturini
Fabio
Amat
Satrini Group Trevi
0.23.09
3,23
6
D'Atanasio
Fabio
Sm-40
Atletica 2S Spoleto
0.23.36
3,27
7
Orioli
Fausto
Sm-45
Atletica Avis Perugia
0.23.37
3,27
8
Napolini
Franco
Sm-45
Satrini Group Trevi
0.23.39
3,27
9
Falomi
Roberto
Sm-40
Atletica Avis Perugia
0.23.41
3,27
10
Fiorani
Andrea
Allievo
Atletica Asal Foligno
0.23.50
3,29
11
Ragni
Marco
Amat
Dream Runners Pg
0.23.55
3,29
12
Licata
Gabriele
Sm-35
Gubbio Runners
0.24.01
3,3
13
Sforna
Simone
Amat
Atletica Asal Foligno
0.24.29
3,34
14
Tinelli
Fabrizio
Sm-40
Satrini Group Trevi
0.24.43
3,36
15
Pirilli
Andrea
Sm-40
Dream Runners Pg
0.24.44
3,37
16
Simone
Nicola
Sm-35
Atletica 2S Spoleto
0.24.45
3,37
17
Sfondalmondo
Massimiliano
Sm-35
Atletica Avis Perugia
0.24.48
3,37
18
Cresci
Vito
Amat
Arcs Strozzacapponi
0.24.50
3,38
19
Belloni
Gianluca
Amat
Pod. Winner Foligno
0.24.59
3,39
20
Bonacci
Cristiano
Amat
Atleta Libero
0.25.01
3,39
21
Nanu
Luigi
Sm-45
Atletica 2S Spoleto
0.25.02
3,39
22
Chiaccherini
Alessio
Amat
Arbitro Sez. Foligno
0.25.03
3,39
23
Ponti
Marco
Amat
Atletica 2S Spoleto
0.25.04
3,4
24
Apostoli
Andrea
Amat
Atletica Asal Foligno
0.25.05
3,4
25
Sibilio
Silvano
Sm-45
Atletica 2S Spoleto
0.25.06
3,4
26
Bazzucchi
Mauro
Sm-45
A.s.p.a. Bastia U. Pg
0.25.07
3,4
27
Falcinelli
Stefano
Amat
Atl. Sangiorgese
0.25.09
3,4
28
Busto
Marco
Sm-45
Gubbio Runners
0.25.12
3,41
29
Cerquini
Roberto
Amat
Dream Runners Pg
0.25.13
3,41
30
Cardarelli
Moreno
Sm-40
Atletica Asal Foligno
0.25.15
3,41
31
Sperandei
Daniele
Amat
Satrini Group Trevi
0.25.19
3,42
32
Scassellati
Valerio
Amat
Atletica Taino G.Tadino
0.25.34
3,44
33
D'Amico
Giovanni
Sm-50
Atletica Cingoli Mc
0.25.36
3,44
34
Ridolfi
Massimiliano
Sm-40
Assisi Runners
0.25.44
3,45
35
Mattioli
Claudio
Sm-50
Satrini Group Trevi
0.25.48
3,46
36
Gemma
Federico
Amat
Baik & Runners
0.25.51
3,46
37
Riccini
Danilo
Sm-45
Runners Sangemini Tr
0.25.59
3,48
38
Miliacca
Fabio
Sm-50
G.s. A. Monti Terni
0.26.00
3,48
39
Rigoletti
Urbano
Sm-40
Satrini Group Trevi
0.26.06
3,49
40
Floridi
Lucio
Sm-55
Satrini Group Trevi
0.26.07
3,49
41
Covarelli
Mauro
Sm-50
Atletica Avis Perugia
0.26.08
3,49
42
Petrini
Daniele
Amat
Atleta Libero
0.26.09
3,49
43
Rossini
Gianfranco
Sm-45
A.s.p.a. Bastia U. Pg
0.26.10
3,49
44
Rossi
Mirko
Amat
Pod. Winner Foligno
0.26.14
3,5
45
Chieruzzi
Paolo
Sm-40
G.s. A. Monti Terni
0.26.15
3,5
46
Tugni
Carlo
Amat
Atletica Capanne Pg
0.26.24
3,51
47
Ghetti
Domenico
Sm-50
Pod. Winner Foligno
0.26.28
3,52
48
Bartollini
Sandro
Sm-50
Runners Sangemini Tr
0.26.33
3,53
49
Cioccoloni
Sandro
Sm-50
Atletica Avis Perugia
0.26.36
3,53
50
Gagliesi
Gianni
Sm-45
Atletica Avis Perugia
0.26.39
3,53
51
Marcantonini
Mauro
Amat
Dream Runners Pg
0.26.41
3,54
52
Alunno
Angelo
Sm-55
A.p. Pontefelcino Pg
0.26.46
3,54
53
Felici
Emanuele
Amat
Podistica Carsulae Tr
0.26.48
3,55
54
Berellini
Matteo
Amat
Assisi Runners
0.26.52
3,55
55
Venturini
Maurizio
Sm-50
Atletica 2S Spoleto
0.26.52
3,55
56
Salustri
Moreno
Sm-45
Pod. Winner Foligno
0.26.55
3,56
57
Binacci
Massimo
Sm-45
Atleta Libero
0.26.58
3,56
58
Carducci
Leonardo
Sm-40
Atletica Asal Foligno
0.26.59
3,56
59
Arcelli
Fabrizio
Sm-45
Atletica Avis Perugia
0.27.00
3,56
60
Napolini
Piero
Sm-35
Satrini Group Trevi
0.27.14
3,59
61
Ricci
Daniele
Amat
Atletica Capanne Pg
0.27.16
3,59
62
Rossi
Alessandro
Sm-40
G.s. A. Monti Terni
0.27.18
3,59
63
Tognoloni
Italo
Sm-65
Atletica Avis Perugia
0.27.20
3,59
64
Cuozzo
Michele
Sm-35
Atletica 2S Spoleto
0.27.23
4
65
Cocca
Vincenzo
Sm-35
Atletica 2S Spoleto
0.27.24
4
66
Manzetti
Bruno
Sm-65
Satrini Group Trevi
0.27.30
4,01
67
Guercini
Bruno
Sm-60
Volumnia Sericap Pg
0.27.31
4,01
68
Bianchi
Walter
Sm-50
Dream Runners Pg
0.27.36
4,02
69
Salvini
Simone
Amat
Podistica Carsulae Tr
0.27.37
4,02
70
Marzioli
Massimo
Sm-35
Arbitro
0.27.38
4,02
71
Santi
Alessandro
Sm-35
Atletica 2S Spoleto
0.27.39
4,02
72
Rigozzo
Pietro Paolo
Sm-55
Atletica 2S Spoleto
0.27.49
4,04
73
Mangialasche
Alfonso
Sm-55
CDP-T&RB Group Pg
0.27.51
4,04
74
Botti
Leonardo
Sm-45
Pod. Winner Foligno
0.27.52
4,04
75
Sargenti
Augusto
Sm-55
Volumnia Sericap Pg
0.27.55
4,05
76
Mattioli
Fabio
Amat
Satrini Group Trevi
0.27.57
4,05
77
Bisogni
Marco
Sm-35
Satrini Group Trevi
0.28.10
4,07
78
Zuddas
Angelo
Sm-50
Atletica 2S Spoleto
0.28.15
4,07
79
Siroti
Giovanni
Sm-45
Atletica 2S Spoleto
0.28.17
4,08
80
Emili
Francesco
Amat
Satrini Group Trevi
0.28.22
4,08
81
De Angelis
Leonardo
Sm-45
Podistica Carsulae Tr
0.28.33
4,1
82
Mazzoni
Silvano
Sm-60
Atletica 2S Spoleto
0.28.44
4,12
83
Alestra
Giacomo
Sm-55
Pod. Winner Foligno
0.28.52
4,13
84
Rapucci
Roberto
Amat
Arbitro
0.28.54
4,13
85
Natalicchi
Cesare
Sm-50
Dream Runners Pg
0.28.56
4,13
86
Garofalo
Andrea
Sm-45
Pod. Winner Foligno
0.28.59
4,14
87
Sabatini
Enrico
Sm-55
Satrini Group Trevi
0.29.11
4,16
88
Liti
Sergio
Sm-45
Runners Sangemini Tr
0.29.28
4,18
89
Agliani
Luigi
Sm-50
Atletica 2S Spoleto
0.29.30
4,18
90
Saporiti
Salvatore
Sm-60
Pod. Lino Spagnoli Pg
0.29.40
4,2
91
Affinito
Antonio
Amat
Pod. Winner Foligno
0.29.43
4,2
92
Lucentini
Emanuele
Sm-45
Pod. Winner Foligno
0.29.51
4,21
93
Lancia
Marco
Amat
Arbitro
0.29.52
4,22
94
Brizi
Andrea
Sm-35
Runners Sangemini Tr
0.30.00
4,23
95
Menconi
Antonello
Sm-40
CDP-T&RB Group Pg
0.30.06
4,24
96
Piorico
Andrea
Sm-45
C.u.s. Perugia
0.30.07
4,24
97
Maroni
Marcello
Sm-55
G.s. A. Monti Terni
0.30.09
4,24
98
Falchetti
Stefano
Sm-40
Satrini Group Trevi
0.30.12
4,25
99
Donati
Paolo
Sm-35
Libertas Triathlon Tr
0.30.17
4,25
100
Gianfelici
Paolo
Sm-45
Satrini Group Trevi
0.30.21
4,26
101
Canapari
Francesco
Sm-50
Atletica Avis Perugia
0.30.24
4,26
102
Briguori
Giacomo
Sm-50
Atletica 2S Spoleto
0.30.26
4,27
103
Dentini
Mauro
Sm-65
Atletica Avis Perugia
0.31.22
4,35
104
Pascolini
Carlo
Sm-45
Atletica Avis Perugia
0.31.23
4,35
105
Passerini
Stefano
Sm-40
Atletica Avis Perugia
0.31.25
4,35
106
Zinci
Rodolfo
Sm-40
Peter Pan Bevagna
0.31.32
4,36
107
Caporaletti
Alessandro
Sm-45
Satrini Group Trevi
0.31.39
4,37
108
Chiocci
Marcello
Sm-60
CDP-T&RB Group Pg
0.31.41
4,38
109
Molari
Luca
Amat
Arbitro
0.31.47
4,38
110
Vitali
Andrea
Sm-35
Atletica Asal Foligno
0.31.54
4,39
111
D'Agostino
Enrico
Sm-60
Satrini Group Trevi
0.31.56
4,4
112
Tabarrini
Marcello
Sm-60
Satrini Group Trevi
0.32.00
4,4
113
Quadraccia
Ivano
Sm-35
G.s. A. Monti Terni
0.32.10
4,42
114
Melis
Massimiliano
Sm-35
Atletica 2S Spoleto
0.32.39
4,46
115
Fiorani
Filippo
Sm-55
Satrini Group Trevi
0.33.17
4,52
116
Rondini
Stefano
Sm-55
Atletica Avis Perugia
0.33.18
4,52
117
Negroni
Alessandro
Amat
Satrini Group Trevi
0.33.35
4,54
118
Proietti
Stefano
Amat
Assisi Runners
0.33.49
4,56
119
Di Cesare
Andrea
Sm-35
Satrini Group Trevi
0.33.56
4,57
120
Taddei
Franco
Sm-55
Satrini Group Trevi
0.34.00
4,58
121
Izzo
Giuseppe
Amat
Arbitro
0.34.13
5
122
Castraberte
Fausto
Sm-55
Dream Runners Pg
0.34.24
5,01
123
Buccioli
Lucio
Sm-50
Atletica 2S Spoleto
0.34.25
5,01
124
Chiocci
Alessio
Amat
CDP-T&RB Group Pg
0.34.28
5,02
125
Santarelli
Massimo
Sm-40
Satrini Group Trevi
0.34.43
5,04
126
Meniconi
Gabriele
Amat
Arbitro
0.34.45
5,04
127
Taddei
Nazzareno
Sm-60
Satrini Group Trevi
0.34.52
5,05
128
Donati
Mario
Amat
Arbitro
0.35.21
5,1
129
Raggi
Sergio
Sm-60
Satrini Group Trevi
0.35.27
5,11
130
Demma
Francesco
Amat
Atletica Avis Perugia
0.35.44
5,13
131
Carrori
Albano
Sm-55
Volumnia Sericap Pg
0.35.49
5,14
132
Rondini
Albino
Sm-65
Atletica Gardenia Pg
0.37.06
5,25
133
Orioli
Sergio
Sm-50
Atletica Capanne Pg
0.37.07
5,25
134
Agostinelli
Agostino
Sm-55
Satrini Group Trevi
0.38.03
5,33
135
Saccoccini
Marco
Amat
Volumnia Sericap Pg
0.38.24
5,36
136
Cochetta
Paolo
Sm-65
CDP-T&RB Group Pg
0.39.42
5,48
137
Napolini
Caterino
Sm-65
Satrini Group Trevi
0.40.06
5,51
138
Ricci
C.Alberto
Sm-50
A.s.p.a. Bastia U. Pg
0.40.52
5,58
139
Carducci
Guerrino
Sm-65
Satrini Group Trevi
0.41.45
6,06
140
Torelli
Fabrizio
Sm-45
G.s. Avis Narni Tr
0.49.08
7,1
141
Alunno
Antonio
Sm-55
A.p. Pontefelcino Pg
9.00.00
78,5
142
Bravetti
Giampiero
Sm-45
Satrini Group Trevi
9.00.00
78,5
143
Draghi
Andrea
Sm-35
G.s. A. Monti Terni
9.00.00
78,5
144
Fedeli
Paolo Antonio
Sm-40
Atletica 2S Spoleto
9.00.00
78,5
Ordine di arrivo femminile - km 6.850
Ord.
Cognome
Nome
Cat.
S o c i e t à
Tempo
Media
1
Petrini
Elena
1992
Atletica Ca.ri. Rieti
0.25.22
3,42
2
Enriquez
Irene
1977
Atletica Avis Perugia
0.26.57
3,56
3
Negroni
Barbara
1969
Atletica Avis Perugia
0.27.35
4,02
4
Draoli
M.Cristina
1964
A.p. Pontefelcino Pg
0.28.23
4,09
5
Antonini
Michela
1979
Satrini Group Athletic Trevi
0.29.10
4,15
6
Kukuckova
Veronica
1983
Atletica Avis Perugia
0.29.19
4,17
7
Andolfi
Emanuela
1977
Atletica Montefiascone
0.29.25
4,18
8
Picchio
Maria Luisa
1962
Atletica Avis Perugia
0.29.29
4,18
9
Conti
Sabrina
1977
Podistica Carsulae Tr
0.29.52
4,22
10
Pappadà
Roberta
1968
Atletica Avis Perugia
0.30.48
4,3
11
Murasecco
Pierpaola
1966
Satrini Group Athletic Trevi
0.30.49
4,3
12
Lini
Debora
1994
Atletica Asal Foligno
0.31.07
4,33
13
Piastra
Lorena
1977
CDP-T&RB Group Pg
0.33.03
4,49
14
Fiorani
Giovanna
1956
Atletica Cinisello Mi
0.33.12
4,51
15
Capocciuti
Azzurra
1988
Satrini Group Athletic Trevi
0.33.23
4,52
16
Guarnello
Serenella
1957
Podistica Carsulae Tr
0.33.29
4,53
17
Pelafiocche
Ilaria
1977
Pod. Winner Foligno
0.34.35
5,03
18
Bocali
Valentina
1980
Il Delfino Spoleto
0.34.59
5,06
19
Sabatini
Daniela
1960
Podistica Carsulae Tr
0.35.34
5,12
20
Vagnarelli
Rema
1964
A.s.p.a. Bastia U. Pg
0.37.00
5,24
21
Spaccini
Marcella
1948
Atletica Avis Perugia
0.38.38
5,38
22
Marucci
Antonia
1959
Atletica 2S Spoleto
0.39.03
5,42
23
Bianchini
Roberta
1968
G.s. Avis Narni Tr
0.49.07
7,1
Ordine di arrivo Arbitri di Calcio - km 6.850
Ord.
Cognome
Nome
Cat.
Tempo
Media
1
Chiaccherini
Alessio
1992
0.25.03
3,39
2
Marzioli
Massimo
1973
0.27.38
4,02
3
Rapucci
Roberto
1983
0.28.54
4,13
4
Garofalo
Andrea
1964
0.28.59
4,14
5
Lancia
Marco
1985
0.29.52
4,22
6
Zinci
Rodolfo
1969
0.31.32
4,36
7
Molari
Luca
1981
0.31.47
4,38
8
Izzo
Giuseppe
1976
0.34.13
5
9
Meniconi
Gabriele
1980
0.34.45
5,04
10
Donati
Mario
1979
0.35.21
5,1
Warning: main(): Unable to access ../home/banner.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche10/sangiacomo21-07.php on line 3852
Warning: main(../home/banner.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche10/sangiacomo21-07.php on line 3852
Warning: main(): Unable to access ../home/banner.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche10/sangiacomo21-07.php on line 3852
Warning: main(../home/banner.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche10/sangiacomo21-07.php on line 3852
Warning: main(): Failed opening '../home/banner.inc' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear') in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche10/sangiacomo21-07.php on line 3852
Warning: main(): Unable to access ../home/piepagina.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche10/sangiacomo21-07.php on line 3860
Warning: main(../home/piepagina.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche10/sangiacomo21-07.php on line 3860
Warning: main(): Unable to access ../home/piepagina.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche10/sangiacomo21-07.php on line 3860
Warning: main(../home/piepagina.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche10/sangiacomo21-07.php on line 3860
Warning: main(): Failed opening '../home/piepagina.inc' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear') in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche10/sangiacomo21-07.php on line 3860