Warning: main(): Unable to access ../home/testata.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/gubbio08-01.php on line 13
Warning: main(../home/testata.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/gubbio08-01.php on line 13
Warning: main(): Unable to access ../home/testata.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/gubbio08-01.php on line 13
Warning: main(../home/testata.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/gubbio08-01.php on line 13
Warning: main(): Failed opening '../home/testata.inc' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear') in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/gubbio08-01.php on line 13
Warning: main(): Unable to access ../home/menuor.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/gubbio08-01.php on line 18
Warning: main(../home/menuor.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/gubbio08-01.php on line 18
Warning: main(): Unable to access ../home/menuor.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/gubbio08-01.php on line 18
Warning: main(../home/menuor.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/gubbio08-01.php on line 18
Warning: main(): Failed opening '../home/menuor.inc' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear') in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/gubbio08-01.php on line 18
Corriumbria.it - Corri in Umbria cuore verde d' Italia
Gubbio - Cross di S.Ubaldo
Clas
COGNOME
N O M E
CATEG.
S O C I E T A'
TEMPO
1
Morchid
Mohamed
Amat
Pro Patria Cus Milano
2429
2
Cardelli
Giuseppe
Sm-35
U.p. Policiano Arezzo
2505
3
Di Priamo
Alessandro
Sm-40
Old Stars Ostia Rm
2511
4
El Khalil
Yassin
Amat
CDP-T&RB Group Pg
2512
5
Lanzi
Simone
Sm-35
Tiferno Runners
2547
6
Budroni
Giovanni
Amat
Atletica Asal Foligno
2556
7
Moroncini
Fauzio
Sm-40
Atletica Asal Foligno
2601
8
Crisostomi
Enrico
Sm-40
Zona Olimpica Team Vt
2609
9
Vagnoli
Maurizio
Sm-50
Atletica Avis Perugia
2620
10
Lachi
Alessio
Sm-45
Il Gregge Ribelle
2628
11
Filippini
Gabriele
Amat
C.u.s. Camerino Mc
2644
12
Fiorani
Andrea
Amat
Atletica Spoleto 2010
2648
13
Bettacchini
Antonello
Sm-40
Tiferno Runners
2651
14
Vincenzoni
Simone
Sm-35
Amatori Podistica Terni
2658
15
Fiorucci
Enrico
Sm-40
Tiferno Runners
2710
16
Fiorucci
Nicolò
Amat
Gubbio Runners
2723
17
Salari Pecica
Michele
Sm-35
Pod. Avis Fabriano An
2730
18
Igliori
Massimo
Amat
G.p. Alpi Apuane
2738
19
Bajaddi
Yassine
Amat
Avis Uisport Todi
2742
20
Gasperini
Andrea
Sm-40
G.s. Filippide C. d. Lago
2749
21
Cavallucci
Marco
Sm-45
Runners Sangemini Tr
2754
22
Taddei
Roberto
Amat
Di Marco Sport Viterbo
2800
23
Finocchi
Sauro
Sm-50
Atletica Avis Perugia
2802
24
Florio
Francesco
Sm-50
Podistica Carsulae Tr
2807
25
Ferretti
Andrea
Sm-40
Atletica Asal Foligno
2808
26
Licata
Gabriele
Sm-35
Gubbio Runners
2811
27
Celli
Marco
Sm-40
Avis Sansepolcro Ar
2825
28
Salvati
William
Sm-35
Podistica Carsulae Tr
2836
29
Mingardi
Emiliano
Amat
CDP-T&RB Group Pg
2839
30
Napolini
Franco
Sm-45
Satrini Group Trevi
2841
31
Migliacci
Stefano
Sm-45
U.p. Policiano Arezzo
2843
32
Della Manna
Massimo
Sm-45
Pod. Winner Foligno
2844
33
De Santis
Tarcisio
Sm-55
Di Marco Sport Viterbo
2845
34
Cecchetti
Giulio
Sm-45
Zona Olimpica Team Vt
2846
35
Borsi
Andrea
Sm-40
Olympic Runners Lama
2848
36
Cima
Maurizio
Sm-45
Zona Olimpica Team Vt
2849
37
Scardacchi
Mirco
Amat
Olympic Runners Lama
2850
38
Rallo
Francesco
Sm-50
Atletica Avis Perugia
2900
39
Polticchia
Roberto
Sm-45
CDP-T&RB Group Pg
2902
40
Bordoni
Paolo
Sm-45
Dream Runners Pg
2906
41
Simi
Claudio
Sm-55
G.p. Alpi Apuane
2912
42
Boccialoni
Daniele
Amat
Di Marco Sport Viterbo
2913
43
Fratini
Francesco
Amat
Marathon C. di Castello
2919
44
Tini
Fabrizio
Sm-45
Atletica Capanne Pg
2921
45
Ministro
Francesco
Sm-40
Amatori Podistica Terni
2930
46
Mattioli
Claudio
Sm-50
Satrini Group Trevi
2932
47
Bazzucchi
Mauro
Sm-45
A.s.p.a. Bastia U. Pg
2942
48
Capitoni
Marco
Sm-45
Di Marco Sport Viterbo
2945
49
Marini
Oliviero
Sm-45
Runners Sangemini Tr
2948
50
Pelliccia
Alberto
Sm-50
Libertas Orvieto Tr
2952
51
Corsini
Francesco
Amat
Pal. Gi Point S.Giustino
2953
52
Meniconcini
Marco
Sm-35
CDP-T&RB Group Pg
2954
53
Bartolini
Celestino
Sm-40
Avis Sansepolcro Ar
2956
54
Angelucci
Gabriele
Amat
Pod. Winner Foligno
2958
55
Covarelli
Mauro
Sm-50
Atletica Avis Perugia
3002
56
Fazi
Mauro
Sm-40
Atletica Taino G.Tadino
3005
57
Mercantini
Franco
Sm-45
Podistica Carsulae Tr
3006
58
Salvini
Simone
Amat
Podistica Carsulae Tr
3007
59
Carosi
Stefano
Sm-35
Zona Olimpica Team Vt
3019
60
Angeluzzi
Massimo
Sm-45
Runners Sangemini Tr
3021
61
Rizzo
Gabriele
Amat
Di Marco Sport Viterbo
3022
62
Bussotti
Alessandro
Sm-35
G.s. Avis Narni Tr
3024
63
Salustri
Moreno
Sm-45
Pod. Winner Foligno
3026
64
Riccini
Danilo
Sm-50
Runners Sangemini Tr
3029
65
Pierini
Giuseppe
Sm-50
Marathon C. di Castello
3033
66
Falcioni
Francesco
Sm-40
Pol. Montecchio 2000
3035
67
Isidori
Ettore
Sm-55
Di Marco Sport Viterbo
3037
68
Paolucci
Marco
Sm-35
Olympic Runners Lama
3039
69
Rossini
Gianfranco
Sm-50
A.s.p.a. Bastia U. Pg
3041
70
Servo
Massimiliano
Sm-45
Pod. Lino Spagnoli Pg
3042
71
Finauro
Carlo
Sm-45
Satrini Group Trevi
3045
72
Bellini
Fabrizio
Sm-45
Libertas Orvieto Tr
3050
73
Dionisi
Marco
Amat
Gubbio Runners
3051
74
Cocciolo
Ismaele
Sm-40
Podistica Carsulae Tr
3052
75
Lasagna
Ivan
Sm-35
Atletica Capanne Pg
3101
76
Grazzini
Federico
Sm-40
Di Marco Sport Viterbo
3106
77
Volpi
Stefano
Amat
U.p. Policiano Arezzo
3110
78
Finauri
Gianmarco
Sm-45
Pod. Winner Foligno
3115
79
Arcelli
Massimiliano
Sm-40
CDP-T&RB Group Pg
3119
80
Porrazzini
Alessandro
Amat
Olympic Runners Lama
3120
81
Binacci
Massimo
Sm-45
Atletica Avis Perugia
3121
82
Laabidi
Kamal
Amat
Avis Uisport Todi
3122
83
Pinacoli
Carlo Alberto
Sm-40
Atletica Taino G.Tadino
3133
84
Arcelli
Fabrizio
Sm-45
Atletica Avis Perugia
3135
85
Tarabella
Stefano
Sm-45
Marathon C. di Castello
3138
86
Felici
Dimitri
Amat
Zona Olimpica Team Vt
3141
87
Santuari
Franco
Sm-50
CDP-T&RB Group Pg
3150
88
Castellani
Giovanni
Sm-45
Atletica Il Colle Pg
3154
89
Paolocci
Luca
Sm-45
Zona Olimpica Team Vt
3200
90
Bianconi
Enrico
Sm-35
Marathon C. di Castello
3202
91
Cucchiarini
Pierluigi
Sm-50
Olympic Runners Lama
3203
92
De Angelis
Leonardo
Sm-50
Podistica Carsulae Tr
3204
93
Brizzi
Massimo
Sm-40
Avis Sansepolcro Ar
3207
94
Liti
Sergio
Sm-50
Runners Sangemini Tr
3212
95
Baglivo
Bruno
Sm-50
Atletica Avis Perugia
3215
96
Cancelloni
Marcello
Sm-40
Atletica Avis Perugia
3218
97
Perugini
Michele
Sm-40
Olympic Runners Lama
3220
98
Alunno
Angelo
Sm-55
A.p. Pontefelcino Pg
3222
99
Angeloni
Giuseppe
Sm-40
Gubbio Runners
3226
100
Destefanis
Alessandro
Sm-45
Podistica Interamna Tr
3228
101
Massaccesi
Claudio
Sm-55
G.s. A. Monti Terni
3231
102
Fiorucci
Riccardo
Sm-40
Olympic Runners Lama
3232
103
Natalicchi
Cesare
Sm-55
Dream Runners Pg
3236
104
Rosati
Marco
Sm-45
Gubbio Runners
3242
105
Di Matteo
Mario
Sm-55
Atletica Capanne Pg
3306
106
Fedi
Alessandro
Sm-45
G.s. Filippide C. d. Lago
3309
107
Garofanini
Francesco
Amat
A.p. Pontefelcino Pg
3313
108
Satiri
Roberto
Sm-35
Gubbio Runners
3320
109
Viola
Sergio
Sm-55
Libertas Orvieto Tr
3327
110
Bruschi
Stefano
Sm-35
Olympic Runners Lama
3328
111
Baroni
Tiziano
Sm-50
C.u.s. S. Martino Pg
3331
112
Morelli
Giacomo
Sm-45
Atletica Avis Perugia
3332
113
Santangelo
Marco
Sm-45
Pod. Winner Foligno
3333
114
Pierelli
Vinicio
Sm-55
Atletica Taino G.Tadino
3335
115
Romiti
Claudio
Sm-50
Pod. Winner Foligno
3338
116
Ciaccio
Pierluigi
Sm-45
CDP-T&RB Group Pg
3343
117
Lacchi
Massimiliano
Sm-35
Atletica Taino G.Tadino
3351
118
Battisti
Francesco
Sm-40
Sport Calcinelli Pu
3409
119
Grelli
Alessandro
Amat
Gubbio Runners
3416
120
Rovito
Francesco
Sm-40
G.s. Forti e Veloci
3417
121
Giustinicchi
Maurizio
Sm-45
Marathon C. di Castello
3419
122
Meini
Giuseppe
Sm-40
Avis Sansepolcro Ar
3420
123
Di Fabrizio
Giovanni
Sm-50
Podistica Carsulae Tr
3421
124
Bellucci
Giovanni
Sm-50
Csi Foligno
3434
125
Rosati
Corrado
Sm-55
Avis Sansepolcro Ar
3446
126
Menconi
Antonello
Sm-45
CDP-T&RB Group Pg
3500
127
Esposito
Paolo
Sm-40
Amatori Vesuvio Na
3504
128
Alunni Pini
Michele
Sm-40
CDP-T&RB Group Pg
3507
129
Paoloni
Piero
Sm-45
Atletica Capanne Pg
3509
130
Locchi
Patrizio
Sm-50
Olympic Runners Lama
3512
131
Raggi
Emanuele
Amat
Satrini Group Trevi
3516
132
Notari
Renzo
Sm-35
Atletica Taino G.Tadino
3519
133
Cardaioli
Danilo
Sm-45
Atletica Il Colle Pg
3527
134
Sargenti
Augusto
Sm-55
Atletica Il Colle Pg
3529
135
Bonella
Cristian
Amat
Atletica Capanne Pg
3538
136
Italiani
Renato
Sm-45
G.s. Avis Narni Tr
3540
137
Crocione
Daniele
Sm-50
G.s. A. Monti Terni
3610
138
Fanigliulo
Emanuele
Sm-50
Gubbio Runners
3612
139
Leonardi
Alessandro
Sm-45
Podistica Carsulae Tr
3634
140
Bolano
Alessandro
Sm-40
Volumnia Sericap Pg
3726
141
Canapari
Francesco
Sm-50
Atletica Avis Perugia
3736
142
Torelli
Fabrizio
Sm-45
G.s. Avis Narni Tr
3737
143
Bottoloni
Raffaele
Sm-50
Volumnia Sericap Pg
3740
144
Carchedi
Fabio
Sm-45
Podistica Carsulae Tr
3824
145
Cozzari
Manolo
Sm-35
Atletica Capanne Pg
3826
146
Guiducci
Massimo
Sm-45
Olympic Runners Lama
3834
147
Alberti
Lorenzo
Sm-45
Avis Sansepolcro Ar
3904
148
Castigliego
Michele
Sm-55
Avis Sansepolcro Ar
3907
149
Piccini
Franco
Sm-50
Atletica Capanne Pg
3914
150
Rondini
Stefano
Sm-55
Atletica Avis Perugia
3923
151
Chiocci
Alessio
Amat
CDP-T&RB Group Pg
4039
152
Castraberte
Fausto
Sm-55
Dream Runners Pg
4045
153
Orioli
Sergio
Sm-50
Atletica Capanne Pg
4157
154
Bracardi
Paolo
Sm-45
Volumnia Sericap Pg
4308
155
Sabba
Andrea
Amat
Avis Uisport Todi
4439
156
Ricci
C.Alberto
Sm-55
A.s.p.a. Bastia U. Pg
4800
Ordine di arrivo maschile over-60 Metri 5.000
Clas
COGNOME
N O M E
CATEG.
S O C I E T A'
TEMPO
1
Di Marco
Rolando
Sm-60
Di Marco Sport Viterbo
1808
2
Mangialasche
Alfonso
Sm-60
CDP-T&RB Group Pg
1938
3
Floridi
Lucio
Sm-60
Satrini Group Trevi
1946
4
Palleri
Luciano
Sm-60
Olympic Runners Lama
2043
5
Pasquetti
Pasquale
Sm-60
Atletica Gardenia Pg
2124
6
Manzetti
Bruno
Sm-65
Satrini Group Trevi
2147
7
Tognoloni
Italo
Sm-65
Atletica Avis Perugia
2155
8
Sguilla
Enzo
Sm-60
Atletica Avis Perugia
2212
9
Raggi
Sergio
Sm-60
Satrini Group Trevi
2357
10
Ministro
Giancarlo
Sm-65
Amatori Podistica Terni
2400
11
Giovannoni
Franco
Sm-65
Marathon C. di Castello
2411
12
Chiocci
Marcello
Sm-60
CDP-T&RB Group Pg
2418
13
Pecorari
Antonio
Sm-65
Olympic Runners Lama
2422
14
Volpi
Pietro
Sm-65
U.p. Policiano Arezzo
2519
15
Ballelli
Sandro
Sm-65
Pod. Avis Fabriano An
2550
16
Serlupini
Antonio
Sm-65
A.s.p.a. Bastia U. Pg
2605
17
Ceppi
Agostino
Sm-65
Pod. Winner Foligno
2632
18
Bocci
Giovanni
Sm-60
A.s.p.a. Bastia U. Pg
2656
19
Isola
Antonio
Sm-65
Podistica Carsulae Tr
2908
20
Rampiconi
Adriano
Sm-65
Podistica Interamna Tr
2957
21
Picciafuoco
Giuseppe
Sm-65
Pod. Winner Foligno
3247
22
Carducci
Guerrino
Sm-65
Satrini Group Trevi
3404
23
Ciancaleoni
Massimo
Sm-65
Pod. Winner Foligno
4128
Ordine di arrivo femminile -- Metri 5.000
Clas
COGNOME
N O M E
CATEG.
S O C I E T A'
TEMPO
1
Francario
Giulia
1985
Gruppo Sport. Esercito
1755
2
Scarselli
Francesca
1973
Olympic Runners Lama
2012
3
Enriquez
Irene
1977
Atletica Il Colle Pg
2030
4
Lini
Debora
1994
Arcs Strozzacapponi
2035
5
Bizzarri
Ivana
1974
Runners Sangemini Tr
2039
6
Liverani
Patrizia
1966
Il Gregge Ribelle
2134
7
Draoli
M. Cristina
1964
A.p. Pontefelcino Pg
2151
8
Silei
Laura
1977
Atletica Capanne Pg
2156
9
Guidi
Greta
1977
Runners Sangemini Tr
2201
10
Conti
Sabrina
1977
Podistica Carsulae Tr
2220
11
Pasquali
Simona
1977
Atletica Avis Perugia
2235
12
Pasquantonio
Alessia
1977
Amatori Podistica Terni
2239
13
Venturi
Chiara
1976
Pod. Lino Spagnoli Pg
2240
14
Murasecco
Pierpaola
1966
Atletica Avis Perugia
2244
15
Negroni
Barbara
1969
Atletica Avis Perugia
2252
16
Fiordi
Tiziana
1956
Atletica Avis Perugia
2257
17
Anastasi
Catia
1964
Atletica Taino G.Tadino
2420
18
Donnini
Fabiola
1972
Atletica Taino G.Tadino
2421
19
Bernabei
Valentina
1970
CDP-T&RB Group Pg
2426
20
Staccioli
Gabriela
1964
A.p. Pontefelcino Pg
2452
21
Del Bianco
Silvia
1965
Atletica Avis Perugia
2514
22
Zanchi
Paola
1971
Olympic Runners Lama
2524
23
Cantini
Luciana
1956
Atletica Avis Perugia
2526
24
Rossi
Pamela
1979
Olympic Runners Lama
2543
25
Falchetti
Anna Maria
1966
CDP-T&RB Group Pg
2653
26
Vagnarelli
Rema
1964
A.s.p.a. Bastia U. Pg
2655
27
Lanzi
Cristina
1968
Podistica Carsulae Tr
2716
28
Piccotti
Barbara
1971
Gubbio Runners
2717
29
Anastasi
Ljdie
1957
Atletica Taino G.Tadino
2739
30
Mangano
Paola
1968
Zona Olimpica Team Vt
2828
31
Marinelli
Anna
1981
Gubbio Runners
2905
32
Minelli
Claudia
1971
Gubbio Runners
3044
33
Spaccini
Marcella
1948
Atletica Avis Perugia
3255
34
Pirrocco
Assunta
1944
Pod. Winner Foligno
4658
Warning: main(): Unable to access ../home/banner.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/gubbio08-01.php on line 3734
Warning: main(../home/banner.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/gubbio08-01.php on line 3734
Warning: main(): Unable to access ../home/banner.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/gubbio08-01.php on line 3734
Warning: main(../home/banner.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/gubbio08-01.php on line 3734
Warning: main(): Failed opening '../home/banner.inc' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear') in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/gubbio08-01.php on line 3734
Warning: main(): Unable to access ../home/piepagina.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/gubbio08-01.php on line 3742
Warning: main(../home/piepagina.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/gubbio08-01.php on line 3742
Warning: main(): Unable to access ../home/piepagina.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/gubbio08-01.php on line 3742
Warning: main(../home/piepagina.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/gubbio08-01.php on line 3742
Warning: main(): Failed opening '../home/piepagina.inc' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear') in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/gubbio08-01.php on line 3742