Warning: main(): Unable to access ../home/testata.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/terni25-03.php on line 13

Warning: main(../home/testata.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/terni25-03.php on line 13

Warning: main(): Unable to access ../home/testata.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/terni25-03.php on line 13

Warning: main(../home/testata.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/terni25-03.php on line 13

Warning: main(): Failed opening '../home/testata.inc' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear') in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/terni25-03.php on line 13

Warning: main(): Unable to access ../home/menuor.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/terni25-03.php on line 18

Warning: main(../home/menuor.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/terni25-03.php on line 18

Warning: main(): Unable to access ../home/menuor.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/terni25-03.php on line 18

Warning: main(../home/menuor.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/terni25-03.php on line 18

Warning: main(): Failed opening '../home/menuor.inc' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear') in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/terni25-03.php on line 18
Corriumbria.it - Corri in Umbria cuore verde d' Italia
home page

Terni - Maratonina di Pasqua - km 10

Classifica Generale Maschile
Clas. Cognome Nome Societa' Categoria Tempi Media
1 Crisostomi Enrico Erco Sport Sm-40 0.34.31 3,27
2 Moroni Francesco Pod. Myricae Terni Sm-35 0.35.32 3,33
3 Simone Nicola Atletica Spoleto 2010 Sm-35 0.35.34 3,33
4 Tyouli Rachid Atletica Spoleto 2010 Amat-m 0.35.44 3,34
5 Cassetti Alessandro Athletic Terni Sm-35 0.35.54 3,35
6 Angeli Fabrizio Amatori Podistica Terni Sm-40 0.36.04 3,36
7 Tinelli Fabrizio Atletica Spoleto 2010 Sm-40 0.36.12 3,37
8 Martellotti Mirko Forti Runners Terni Sm-35 0.36.33 3,39
9 Caporaletti Simone Avis Uisport Todi Sm-35 0.36.50 3,41
10 Tortoreto Andrea Athletic Terni Sm-35 0.36.56 3,42
11 Costanzi Enrico Runners Sangemini Tr Amat-m 0.37.06 3,43
12 Pileri Emiliano Athletic Terni Sm-35 0.37.09 3,43
13 Carosi Stefano Zona Olimpica Team Vt Sm-35 0.37.21 3,44
14 Cima Maurizio Zona Olimpica Team Vt Sm-45 0.37.50 3,47
15 Cocciolo Ismaele Podistica Carsulae Tr Sm-40 0.37.51 3,47
16 Natalizi Pierluigi Atletica Spoleto 2010 Sm-45 0.37.53 3,47
17 Sacchi Roberto Runners Sangemini Tr Sm-40 0.37.56 3,48
18 Giustini Giuseppe Zona Olimpica Team Vt Sm-40 0.38.08 3,49
19 Felici Lorenzo Amatori Podistica Terni Amat-m 0.38.29 3,51
20 Chieruzzi Paolo G.s. A. Monti Terni Sm-40 0.38.30 3,51
21 Angelucci Gabriele Pod. Winner Foligno Amat-m 0.38.32 3,51
22 Giacomelli Matteo Podistica Avis Terni Amat-m 0.38.36 3,52
23 Spreca Marcello Atl. Vallerano Sm-40 0.38.37 3,52
24 Ministro Francesco Amatori Podistica Terni Sm-40 0.38.44 3,52
25 Francesconi David Atletica Calvi Amat-m 0.38.45 3,52
26 Meniconcini Marco CDP-T&RB Group Pg Sm-35 0.38.46 3,53
27 Moretti Walter Atletica Spoleto 2010 Sm-35 0.38.48 3,53
28 Covarelli Mauro Atletica Avis Perugia Sm-50 0.38.52 3,53
29 Padovan Giuseppe Clt Thyssenkrupp Tr Sm-55 0.39.05 3,54
30 Pascucci Danilo Atletica Asal Foligno Sm-50 0.39.07 3,55
31 Guidobaldi Francesco Runners Sangemini Tr Sm-50 0.39.13 3,55
32 Rigoletti Urbano Satrini Group Athletic Trevi Sm-45 0.39.18 3,56
33 Leonetti Fabio G.s. Avis Narni Tr Sm-40 0.39.32 3,57
34 Carosi Egidio Atleta Libero Sm-40 0.39.38 3,58
35 Angelucci Malveno Citta' Ducale Runners Sm-50 0.39.40 3,58
36 Sibilio Silvano Atletica Spoleto 2010 Sm-45 0.39.46 3,59
37 Ottavi Emanuele Podistica Carsulae Tr Sm-35 0.39.48 3,59
38 Giuliani Maurizio G.s. A. Monti Terni Sm-40 0.39.50 3,59
39 Angeluzzi Massimo Runners Sangemini Tr Sm-45 0.39.52 3,59
40 Muti Massimiliano Satrini Group Athletic Trevi Sm-40 0.39.53 3,59
41 Bravetti Giampiero Satrini Group Athletic Trevi Sm-50 0.39.55 4,00
42 Draghi Andrea Clt Thyssenkrupp Tr Sm-40 0.39.56 4,00
43 La Tegola Simone Amatori Podistica Terni Sm-35 0.39.57 4,00
44 Borghetti Valentino Amatori Podistica Terni Sm-45 0.39.58 4,00
45 Dolci Paolo Pod. Myricae Terni Sm-45 0.40.02 4,00
46 Balzamo Michele G.s. A. Monti Terni Sm-40 0.40.16 4,02
47 Rosati Stefano Runners Sangemini Tr Sm-40 0.40.32 4,03
48 Di Loreto Daniele Amatori Podistica Terni Sm-35 0.40.36 4,04
49 Giogli Moreno G.s. A. Monti Terni Sm-50 0.40.38 4,04
50 Grappoli Daniele G.s. A. Monti Terni Sm-40 0.40.41 4,04
51 Astolfi Alessandro Amatori Podistica Terni Amat-m 0.40.49 4,05
52 Zuddas Angelo Atletica Spoleto 2010 Sm-50 0.40.52 4,05
53 Dionisi Bruno Citta' Ducale Runners Sm-50 0.41.02 4,06
54 Pastura Rossano Runners Sangemini Tr Sm-40 0.41.05 4,06
55 Restani Giuseppe Atletica Spoleto 2010 Sm-35 0.41.07 4,07
56 Matera Nicola Uisp Lecastello Sm-45 0.41.30 4,09
57 Mazzoni Silvano Atletica Spoleto 2010 Sm-60 0.41.32 4,09
58 Luzi Luigi Pod. Myricae Terni Sm-60 0.41.35 4,10
59 Boccacci Gianluca Runners Sangemini Tr Sm-35 0.41.36 4,10
60 Moretti Omar Pod. Myricae Terni Sm-40 0.41.41 4,10
61 Liti Sergio Runners Sangemini Tr Sm-50 0.41.48 4,11
62 Siroti G. Luca Atletica Spoleto 2010 Sm-50 0.41.53 4,11
63 Cinaglia Stefano Podistica Avis Terni Sm-40 0.41.56 4,12
64 Basili Stefano Podistica Interamna Tr Sm-50 0.41.59 4,12
65 Scottoli Vincenzo Atletica Nepi Viterbo Sm-55 0.42.03 4,12
66 Bisogni Marco Satrini Group Athletic Trevi Sm-40 0.42.14 4,13
67 Bizzarri Alessandro Podistica Carsulae Tr Sm-35 0.42.17 4,14
68 Marchetti Annunzio Pod. Myricae Terni Sm-55 0.42.21 4,14
69 Alessandrini Carlo Amatori Podistica Terni Sm-60 0.42.23 4,14
70 Manzetti Bruno Satrini Group Athletic Trevi Sm-70 0.42.35 4,16
71 Massarelli Giorgio Podistica Interamna Tr Sm-45 0.42.36 4,16
72 Porrazini Emiliano Podistica Carsulae Tr Sm-40 0.42.40 4,16
73 Stamigna Alessandro Pod. Myricae Terni Sm-40 0.42.41 4,16
74 Luiso Federico Atletica Virtus Lucca Sm-40 0.42.50 4,17
75 Folletti Sandro Podistica Carsulae Tr Sm-40 0.42.55 4,18
76 Coletti Fausto G.s. Avis Narni Tr Sm-60 0.43.25 4,20
77 Agostini Lorenzo Amatori Podistica Terni Sm-35 0.43.28 4,21
78 Polleggioni Maurizio Clt Thyssenkrupp Tr Sm-40 0.43.34 4,21
79 Longarini Massimo Podistica Avis Terni Sm-45 0.43.36 4,22
80 Lucci Paolo Podistica Avis Terni Sm-45 0.43.40 4,22
81 Broccoletti Sergio Atletica Ca.Ri. Rieti Sm-55 0.43.42 4,22
82 Crocioni Fabrizio Runners Sangemini Tr Sm-40 0.43.44 4,22
83 Felici Giuseppe Pod. Avis Fabriano An Sm-40 0.43.46 4,23
84 Porchetti Fabrizio Pod. Myricae Terni Sm-55 0.44.02 4,24
85 Decarolis Luigi Pod. Myricae Terni Sm-35 0.44.05 4,24
86 Spognetta Francesco Amatori Podistica Terni Sm-35 0.44.06 4,25
87 Sciri Michele Podistica Avis Terni Sm-40 0.44.08 4,25
88 De Angelis Leonardo Podistica Carsulae Tr Sm-50 0.44.11 4,25
89 Spadini Maurizio G.s. Avis Narni Tr Sm-50 0.44.13 4,25
90 Campi Paolo Podistica Carsulae Tr Sm-45 0.44.17 4,26
91 Cupito Giulio G.s. A. Monti Terni Amat-m 0.44.23 4,26
92 Schiavo Alessio Amatori Podistica Terni Sm-35 0.44.25 4,26
93 Straccini Luciano Uisp Terni Sm-45 0.44.26 4,27
94 Crisostomi Giorgio Podistica Avis Terni Sm-40 0.44.40 4,28
95 Silvestri Alessandro Atletica Futura Figline Sm-40 0.44.41 4,28
96 Piagentini Marco Athletic Terni Sm-40 0.44.50 4,29
97 Aiello Marco Podistica Interamna Tr Sm-45 0.44.51 4,29
98 Poletti Antonio Podistica Avis Terni Sm-40 0.44.53 4,29
99 Silicato Andrea Runners Sangemini Tr Sm-45 0.44.57 4,30
100 Cherubini Alberto Podistica Avis Terni Sm-40 0.45.05 4,30
101 Fusco Gianmario Clt Thyssenkrupp Tr Sm-60 0.45.09 4,31
102 Tradardi Marco Runners Sangemini Tr Sm-35 0.45.12 4,31
103 Di Fabrizio Giovanni Podistica Carsulae Tr Sm-50 0.45.15 4,32
104 Pierotti Marco Pod. Myricae Terni Sm-40 0.45.17 4,32
105 Laliscia Massimo Podistica Avis Deruta Sm-45 0.45.21 4,32
106 Ricci Vanni Avis Uisport Todi Sm-45 0.45.26 4,33
107 Falaschi Daniele CDP-T&RB Group Pg Sm-40 0.45.28 4,33
108 Andreucci Andrea Podistica Carsulae Tr Sm-35 0.45.29 4,33
109 Demma Filippo Amatori Podistica Terni Sm-60 0.45.30 4,33
110 Bisaccioni Bruno Amatori Podistica Terni Sm-50 0.45.39 4,34
111 Sabatini Enrico Forti Runners Terni Amat-m 0.45.46 4,35
112 Proietti Giuseppe Pod. Myricae Terni Sm-55 0.45.47 4,35
113 Rendina Alberto Atletica Spoleto 2010 Sm-35 0.45.47 4,35
114 Trionfetti Andrea Podistica Avis Terni Sm-45 0.45.55 4,36
115 Marcucci Giampiero Atletica Spoleto 2010 Sm-50 0.45.57 4,36
116 Quadraccia Ivano G.s. A. Monti Terni Sm-45 0.45.59 4,36
117 Cipiccia Paolo Pod. Myricae Terni Sm-35 0.46.00 4,36
118 Biribanti Moreno Podistica Carsulae Tr Sm-60 0.46.02 4,36
119 Grazietti Francesco Podistica Carsulae Tr Sm-60 0.46.03 4,36
120 Sebastiani Riccardo Podistica Carsulae Tr Sm-45 0.46.04 4,36
121 Lambertucci Fausto G.s. Avis Narni Tr Sm-45 0.46.06 4,37
122 Sinibaldi Emanuele Clt Thyssenkrupp Tr Sm-35 0.46.13 4,37
123 Armeni David Matteo G.s. A. Monti Terni Amat-m 0.46.36 4,40
124 Monzi Luciano Amatori Podistica Terni Sm-45 0.46.36 4,40
125 Kaloschi Ndrigim G.s. Avis Narni Tr Sm-40 0.46.48 4,41
126 Cambiotti Gianluca Atleta Libero Sm-45 0.47.14 4,43
127 Borghi Giancarlo Amatori Podistica Terni Sm-70 0.47.16 4,44
128 Morelli Giacomo Atletica Avis Perugia Sm-45 0.47.20 4,44
129 Mariani Remo Amatori Podistica Terni Sm-50 0.47.24 4,44
130 Gasbarro Massimo CDP-T&RB Group Pg Sm-40 0.47.41 4,46
131 Felici Aldo G.s. Avis Narni Tr Sm-65 0.47.48 4,47
132 Celi Luca G.s. Avis Narni Tr Sm-45 0.47.50 4,47
133 Ministro Giancarlo Amatori Podistica Terni Sm-65 0.48.03 4,48
134 Giardinieri Gianni Pod. Myricae Terni Sm-40 0.48.11 4,49
135 Proietti Maurizio Runners Sangemini Tr Sm-40 0.48.12 4,49
136 Castolo Mario Runners Sangemini Tr Sm-45 0.48.13 4,49
137 Italiani Renato G.s. Avis Narni Tr Sm-45 0.48.23 4,50
138 Masala Francesco Podistica Interamna Tr Sm-45 0.48.32 4,51
139 Bassitto Francesco G.s. Avis Narni Tr Sm-45 0.48.37 4,52
140 Giacco Domenico Cat Sport Roma Sm-60 0.48.39 4,52
141 Falchi Silvio Amatori Podistica Terni Sm-65 0.48.42 4,52
142 Menghini Lucio Pod. Myricae Terni Sm-50 0.48.55 4,54
143 Agliani Luigi Atletica Spoleto 2010 Sm-55 0.48.55 4,54
144 Bordoni Alessio Uisp Libero Amat-m 0.48.56 4,54
145 Sartini Alessandro Podistica Carsulae Tr Sm-35 0.48.59 4,54
146 Liberotti Giuseppe Podistica Carsulae Tr Sm-50 0.49.02 4,54
147 Cipiccia Andrea Pod. Myricae Terni Sm-40 0.49.07 4,55
148 Taddei Franco Satrini Group Athletic Trevi Sm-60 0.49.13 4,55
149 Spagnolo Valerio Podistica Avis Terni Sm-35 0.49.25 4,56
150 Tabarrini Marcello Satrini Group Athletic Trevi Sm-60 0.49.30 4,57
151 Camaiani Luciano Amatori Podistica Terni Sm-55 0.49.37 4,58
152 Gramaccia Corrado Avis Uisport Todi Sm-65 0.49.40 4,58
153 Ciliani Stefano Amatori Podistica Terni Sm-45 0.49.48 4,59
154 Becherini Andrea Atletica Rimbalziamo Sm-40 0.50.22 5,02
155 Di Barnaba Alessio Atletica Avis Perugia Amat-m 0.50.37 5,04
156 Carchedi Fabio Podistica Carsulae Tr Sm-45 0.50.41 5,04
157 Spinelli Pierluigi Amatori Podistica Terni Sm-35 0.50.43 5,04
158 Pimpinella Franco Atletica Faleria Vt Sm-60 0.50.49 5,05
159 Di Benedetto Giovanni G.s. A. Monti Terni Amat-m 0.50.58 5,06
160 Micheli Fabrizio Amatori Podistica Terni Sm-45 0.50.59 5,06
161 Serlupini Antonio A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-70 0.51.01 5,06
162 Taddei Nazzareno Satrini Group Athletic Trevi Sm-65 0.51.21 5,08
163 Cari Alberto G.s. Avis Narni Tr Sm-40 0.51.40 5,10
164 Canneori Gabriele Podistica Avis Terni Sm-50 0.52.28 5,15
165 Scacciafratte Tonino Podistica Avis Terni Sm-60 0.52.57 5,18
166 De Candia Stefano Podistica Interamna Tr Sm-65 0.52.59 5,18
167 Capezzali Adorno Atleta Libero Sm-65 0.53.02 5,18
168 Torelli Fabrizio G.s. Avis Narni Tr Sm-45 0.53.32 5,21
169 Caporaletti Alessandro Satrini Group Athletic Trevi Sm-50 0.53.33 5,21
170 Sabatini Marco Amatori Podistica Terni Sm-45 0.53.51 5,23
171 Petrangeli Luca Runners Sangemini Tr Sm-45 0.54.00 5,24
172 Nulli Rinalducci Maurizio Podistica Avis Terni Sm-55 0.54.03 5,24
173 Tabacchini Alessandro Podistica Avis Terni Sm-40 0.54.04 5,24
174 Franceschini Fabrizio Forti Runners Terni Sm-45 0.54.07 5,25
175 Felici Claudio Amatori Podistica Terni Sm-50 0.54.07 5,25
176 Foglietta Paolo Podistica Avis Terni Sm-45 0.54.12 5,25
177 Bianchini Bruno Podistica Carsulae Tr Sm-55 0.54.14 5,25
178 Domanico Alessandro Atletica Calvi Sm-40 0.54.31 5,27
179 Battistini Bruno Podistica Carsulae Tr Sm-70 0.54.36 5,28
180 Cecchetti Alessandro Podistica Avis Terni Sm-40 0.54.45 5,28
181 Domenichetti Paolo Amatori Podistica Terni Sm-65 0.55.21 5,32
182 Brogi Giancarlo Atletica Faleria Vt Sm-70 0.55.31 5,33
183 Guerrieri Marcello Podistica Avis Terni Sm-60 0.58.23 5,50
184 Cervelli Francesco Amatori Podistica Terni Sm-70 0.59.14 5,55
185 Morelli Claudio Avis Uisport Todi Sm-40 0.59.18 5,56
186 Capradossi Maurizio Pod. Myricae Terni Sm-50 0.59.50 5,59
187 Isola Antonio Podistica Carsulae Tr Sm-70 0.59.58 6,00
188 Cesaroni Tonino Runners Sangemini Tr Sm-45 1.01.12 6,07
189 Francica Luca Atletica Faleria Vt Amat-m 1.02.05 6,12
190 Veroli Federico Atletica Faleria Vt Sm-65 1.02.06 6,13
191 Tetti Giuseppe Podistica Interamna Tr Sm-65 1.03.03 6,18
192 Scoccia Aurelio Amatori Podistica Terni Sm-65 1.03.28 6,21
193 Carducci Guerrino Satrini Group Athletic Trevi Sm-65 1.03.40 6,22
194 Macchi Roberto Atleta Libero Sm-35 1.04.05 6,24
Classifica Generale Maschile - km 10
Clas. Cognome Nome Societa' Categoria Tempi Media
1 Cardarelli Fabiola Amatori Podistica Terni Under/40 0.38.44 3,52
2 Ostili Paola G.s. A. Monti Terni Under/40 0.41.01 4,06
3 Pantano Laura Carmela Running Evolution Rm Over/40 0.42.32 4,15
4 Bizzarri Ivana Runners Sangemini Tr Under/40 0.43.03 4,18
5 Conti Sabrina Podistica Carsulae Tr Under/40 0.44.45 4,28
6 Gitti Federica Podistica Carsulae Tr Under/40 0.45.11 4,31
7 Antonini Michela Satrini Group Athletic Trevi Under/40 0.45.14 4,31
8 Battelli Daniela Podistica Carsulae Tr Over/40 0.45.42 4,34
9 Pasquantonio Alessia Amatori Podistica Terni Under/40 0.46.05 4,36
10 De Iaco Monica Dream Runners Pg Over/40 0.47.56 4,48
11 Vieira Ruth Podistica Avis Terni Under/40 0.48.30 4,51
12 Parroni Marta Forenz Under/40 0.48.54 4,53
13 Iacobelli Letizia Amatori Podistica Terni Under/40 0.49.06 4,55
14 Guarnello Serenella Podistica Carsulae Tr Over/40 0.50.12 5,01
15 Bobbi Silvia Atletica Rimbalziamo Over/40 0.50.21 5,02
16 Giovannelli Nadia Amatori Podistica Terni Under/40 0.51.00 5,06
17 Sabatini Daniela Podistica Carsulae Tr Over/40 0.51.25 5,08
18 Pasquini AnnaMaria G.s. Avis Narni Tr Over/40 0.52.39 5,16
19 Biscarini Lorella Runners Sangemini Tr Over/40 0.53.37 5,22
20 Lanzi Cristina Podistica Carsulae Tr Over/40 0.53.50 5,23
21 Pimpinella Roberta Atletica Faleria Vt Under/40 0.53.52 5,23
22 Federici Francesca Amatori Podistica Terni Under/40 0.53.53 5,23
23 Mammoli Daniela Podistica Carsulae Tr Over/40 0.54.16 5,26
24 Grandoni Luisiana Amatori Podistica Terni Over/40 0.54.20 5,26
25 Serafino Teresa Runners Sangemini Tr Over/40 0.54.28 5,27
26 Silverio Stefania Amatori Podistica Terni Under/40 0.54.29 5,27
27 Fortunati Roberta Podistica Avis Terni Under/40 0.55.00 5,30
28 Paterni Michela Satrini Group Athletic Trevi Over/40 0.55.02 5,30
29 Sensi Daniela Amatori Podistica Terni Over/40 0.55.22 5,32
30 Cascio Monia Pod. Myricae Terni Over/40 0.55.25 5,32
31 Del Lungo Samantha Podistica Carsulae Tr Under/40 0.56.02 5,36
32 Pollini Ambra Atleta Libera Under/40 0.56.13 5,37
33 Cerri Ciummei Mariacristina G.s. Avis Narni Tr Over/40 0.57.56 5,48
34 Marzaglia Chiara Pod. Myricae Terni Under/40 1.02.42 6,16
35 Severi Michela Podistica Avis Terni Under/40 1.03.51 6,23
36 Di Antonio Rita Podistica Avis Terni Over/40 1.05.59 6,36
37 Rondinelli Annarita Podistica Avis Terni Over/40 1.10.11 7,01
38 Romagnoli Laura Amatori Podistica Terni Over/40 1.12.00 7,12

Warning: main(): Unable to access ../home/banner.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/terni25-03.php on line 2163

Warning: main(../home/banner.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/terni25-03.php on line 2163

Warning: main(): Unable to access ../home/banner.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/terni25-03.php on line 2163

Warning: main(../home/banner.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/terni25-03.php on line 2163

Warning: main(): Failed opening '../home/banner.inc' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear') in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/terni25-03.php on line 2163

Warning: main(): Unable to access ../home/piepagina.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/terni25-03.php on line 2171

Warning: main(../home/piepagina.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/terni25-03.php on line 2171

Warning: main(): Unable to access ../home/piepagina.inc in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/terni25-03.php on line 2171

Warning: main(../home/piepagina.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/terni25-03.php on line 2171

Warning: main(): Failed opening '../home/piepagina.inc' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear') in /home/httpd/vhosts/corriumbria.it/httpdocs/classifiche12/terni25-03.php on line 2171